vidaXL Panneau de lave-vaisselle ""Lyon"" Chêne artisanal 60 x 1,5 x 67 cm Bois d'ingénierie 856135

vidaXL Panneau de lave-vaisselle Lyon Chêne artisanal 60 x 1,5 x 67 cm Bois d'ingénierie Marron

vidaXL Panneau de lave-vaisselle ""Lyon"" Chêne artisanal 60 x 1,5 x 67 cm Bois d'ingénierie 856135

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
27,29 €
Livraison gratuite

vidaXL Panneau de Lave-Vaisselle Lyon Chêne Artisanal 60 x 1,5 x 67 cm Bois d'ingénierie

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
29,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Panneau de Lave-Vaisselle Lyon Chêne Artisanal 60 x 1,5 x 67 cm Bois d'ingénierie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Panneau de lave-vaisselle "Lyon" Chêne artisanal 60 x 1,5 x 67 cm Bois d'ingénierie 856135

Se renseigner auprès du vendeur
29,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Panneau de lave-vaisselle "Lyon" Chêne artisanal 60 x 1,5 x 67 cm Bois d'ingénierie 856135 Marron

Se renseigner auprès du vendeur
30,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Panneau de Lave-Vaisselle Lyon Chêne Artisanal 60 x 1,5 x 67 cm Bois d'ingénierie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,22 €
Livraison gratuite

vidaXL Panneau de lave-vaisselle chêne artisanal bois d'ingénierie Marron

Livraison sous 3 a 5 jours
36,60 €
Livraison gratuite

vidaXL Panneau de Lave-Vaisselle Lyon Chêne Artisanal 60 x 1,5 x 67 cm Bois d'ingénierie

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
37,16 €
Livraison gratuite

vidaXL Panneau de Lave-Vaisselle Lyon Chêne Artisanal 60 x 1,5 x 67 cm Bois d'ingénierie

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
37,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Panneau de lave-vaisselle ""Lyon"" Chêne artisanal 60 x 1,5 x 67 cm Bois d'ingénierie 856135

Offre la moins chère

Ce panneau de lave-vaisselle est conçu pour faire du lave-vaisselle et de l'armoire une bonne intégration.
27,29 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Paravent séparateur de pièce 175x180 cm noir – tissu polyester, structure en fer
23,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Casier à vin – panneau supérieur en bois de pin massif – Marron
61,90 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Panneau de lave-vaisselle Porto – chêne Sonoma – 60x1,5x67 cm – Panneau avant
35,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Cloison de séparation 175x180 cm tissu anthracite
23,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Panneau d'étagère en verre 100 x 20 cm Transparent
36,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite