vidaXL Panneau de lave-vaisselle - Housse en bois d'ingénierie noire - Gamme Porto 60 x 1,5 x 67 cm - Protection moderne pour décoration de cuisine

vidaXL Panneau de lave-vaisselle Porto noir 60 x 1,5 x 67 cm

vidaXL Panneau de lave-vaisselle - Housse en bois d'ingénierie noire - Gamme Porto 60 x 1,5 x 67 cm - Protection moderne pour décoration de cuisine

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
35,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Panneau de lave-vaisselle - Housse en bois d'ingénierie noire - Gamme Porto 60 x 1,5 x 67 cm - Protection moderne pour décoration de cuisine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,99 €
Livraison gratuite

Armoire d'Angle de Cuisine Rangement Salon Intérieur Bois d'Ingénierie vidaXL

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
36,99 €
Livraison gratuite

Panneau de lave-vaisselle Porto noir 60x1,5x67 cm 854138

Se renseigner auprès du vendeur
36,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Panneau de lave-vaisselle Porto noir 60x1,5x67 cm 854138 Noir

Se renseigner auprès du vendeur
37,12 €
Livraison gratuite

vidaXL Panneau de lave-vaisselle Porto noir 60x1,5x67 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
43,86 €
Livraison gratuite

vidaXL Panneau de lave-vaisselle - Housse en bois d'ingénierie noire - Gamme Porto 60 x 1,5 x 67 cm - Protection moderne pour décoration de cuisine

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
45,89 €
Livraison gratuite

vidaXL Panneau de lave-vaisselle - Housse en bois d'ingénierie noire - Gamme Porto 60 x 1,5 x 67 cm - Protection moderne pour décoration de cuisine

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
45,89 €
Livraison gratuite

vidaXL Panneau de lave-vaisselle - Housse en bois d'ingénierie noire - Gamme Porto 60 x 1,5 x 67 cm - Protection moderne pour décoration de cuisine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,32 €
Livraison gratuite
vidaXL Panneau de lave-vaisselle - Housse en bois d'ingénierie noire - Gamme Porto 60 x 1,5 x 67 cm - Protection moderne pour décoration de cuisine

Offre la moins chère

Ce panneau pour lave-vaisselle est un excellent supplément à votre cuisine et peut protéger le lave-vaisselle. 【Matériau stable et durable :】 le bois d'ingénierie est un matériau durable et stable dont la surface lisse résiste à l'humidité, à la déformation et au fendillement, ce qui en fait un choix fiable pour une grande variété de projets. 【Facile à entretenir :】 grâce à sa surface lisse, cette armoire de cuisine est facile à nettoyer avec un chiffon humide et nécessite moins d'entretien. 【Design intemporel :】 grâce à son design intemporel, la façade peut s'intégrer à différents styles de décoration pour protéger le lave-vaisselle. Couleur : noir;Matériau : bois d'ingénierie;Dimensions totales : 60 x 1,5 x 67 cm (l x P x H)
35,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Paravent séparateur de pièce 175x180 cm noir – tissu polyester, structure en fer
23,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Casier à vin – panneau supérieur en bois de pin massif – Marron
61,90 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Panneau de lave-vaisselle Porto – chêne Sonoma – 60x1,5x67 cm – Panneau avant
35,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Cloison de séparation 175x180 cm tissu anthracite
23,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Panneau d'étagère en verre 100 x 20 cm Transparent
36,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite