vidaXL 4X Panneaux de Bibliothèque Panneaux d’Étagère à Livres Plaques d’Étagère de Rangement Mural Décoration Blanc 40x30x1,5 cm Aggloméré

vidaXL Panneaux de bibliothèque 4x blanc 40x30x1,5 cm aggloméré - rangement mural

vidaXL 4X Panneaux de Bibliothèque Panneaux d’Étagère à Livres Plaques d’Étagère de Rangement Mural Décoration Blanc 40x30x1,5 cm Aggloméré

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
34,90 €
Livraison gratuite

vidaXL 4X Panneaux de Bibliothèque Panneaux d’Étagère à Livres Plaques d’Étagère de Rangement Mural Décoration Blanc 40x30x1,5 cm Aggloméré

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Panneaux de Bibliothèque Étagère 4 pcs Gris Béton Bois d’Ingénierie vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
34,99 €
Livraison gratuite

Panneaux de bibliothèque 4 pcs blanc bois d'ingénierie

Se renseigner auprès du vendeur
34,99 €
Livraison gratuite

Panneaux de bibliothèque 4 pcs blanc bois d’ingénierie Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
34,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Cage à Lapin 2 Panneaux 110x79x54 cm Fer Galvanisé Clapier Enclos Parc
56,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Établi avec 3 panneaux muraux et 1 armoire
369,29 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Cloison de séparation 3 panneaux – Blanc 120x165 cm – Bois manguier
192,99 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL 4X Panneaux de Bibliothèque Panneaux d’Étagère à Livres Plaques d’Étagère de Rangement Mural Décoration Blanc 40x30x1,5 cm Aggloméré

Offre la moins chère

Avez-vous besoin de plus de possibilités de stockage mais n’avez pas d’espace Ces simples panneaux d'étagère sont la solution idéale.Ces étagères sont faites de panneau de qualité De plus, le panneau de l’étagère est facile à nettoyer avec un chiffon humide Vous pouvez l’ajouter à vos meubles existants pour un espace de rangement supplémentaire ou l’utiliser comme un remplacement lorsque les anciens panneaux sont usés ou endommagés pour une raison quelconque. Couleur : blanc;Matériau : aggloméré;Dimensions : 40 x 30 x 1,5 cm (l x P x H)
34,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr