Parasol d'Extérieur avec Mât en Acier Pare-soleil Abri de Soleil Vert vidaXL

vidaXL Parasol d'extérieur avec mât en acier 300 cm Taupe

Parasol d'Extérieur avec Mât en Acier Pare-soleil Abri de Soleil Vert vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
81,99 €
Livraison gratuite

Parasol met stalen paal 300 cm taupe47315

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
81,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Parasol met stalen paal 300 cm taupe47315 Taupe G

Se renseigner auprès du vendeur
82,32 €
Livraison gratuite
Parasol d'Extérieur avec Mât en Acier Pare-soleil Abri de Soleil Vert vidaXL

Offre la moins chère

Poids: 10,45 / Nombre d'articles par lot: Non spécifié / Hauteur: Non spécifié / Profondeur: Non spécifié / Numéro de pièce fabricant: 47315 / Upc: 8719883763231 / eBay Product ID (ePID): 3052051842 / Longueur: Non spécifié / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Parasol vidaxl avec pôle en acier 300 cm taupe / Matériau du mât: Acier / Diamètre du mât: 42 mm / Gtin: 8719883763231 / Couleur: Taupe / Marque: vidaXL / EAN: 8719883763231
81,99 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

vidaXL Tissu de rechange pour parasol de jardin anti-UV anti-décoloration Anthracite 300 cm
25,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Socle de parasol Granite 30 kg rond noir
79,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Pied de parasol en fonte 9 kg 40 cm Noir et Bronze
44,90 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Parasol de plage avec mât en aluminium bleu et blanc 240 cm
35,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite