vidaXL Parasol de jardin avec mât en aluminium 600 cm anthracite 47372

Parasol met aluminium paal 600 cm antracietkleurig47372

vidaXL Parasol de jardin avec mât en aluminium 600 cm anthracite 47372

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
6 à 9 jours
270,27 €
Livraison gratuite

Parasol de Jardin Aluminium Vert 500 cm Pare Soleil Terrasse Plage vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
307,99 €
Livraison gratuite

Parasol de Jardin avec Mât en Aluminium, Pare-soleil de Patio, Abri de Soleil, Parasol de Terrasse Extérieur, 600 cm 47372

Se renseigner auprès du vendeur
307,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Parasol de Jardin avec Mât en Aluminium, Pare-soleil de Patio, Abri de Soleil, Parasol de Terrasse Extérieur, 600 cm 47372 Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
310,05 €
Livraison gratuite

Vidaxl Parasol De Jardin Avec Mât En Aluminium 600 Cm Anthracite

Livraison sous 3 a 5 jours
362,58 €
Livraison gratuite
vidaXL Parasol de jardin avec mât en aluminium 600 cm anthracite 47372

Offre la moins chère

Cet élégant parasol est un choix parfait pour créer de l'ombre et vous protéger des rayons UV nocifs du soleil.
270,27 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

vidaXL Parasol 3-laags met aluminium paal 2,5 m taupe313863
86,99 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Parasol de jardin 300 cm 47362 – Mât en aluminium, lumières LED – Noir
107,99 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Parasol de jardin 3 niveaux, mât en aluminium, 2,5 m, vert
76,96 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Parasol met aluminium paal 2x1,5 m azuurblauw47343
49,99 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Parasol de Jardin à 3 niveaux avec Mât en Aluminium Pare-soleil Sable vidaXL
84,99 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite