vidaXL Parasol de Plage Abri de Soleil Parasol de Jardin Parasol de Patio Terrasse Extérieur Anti-UV Anti-décoloration Jaune Sable 240 cm

vidaXL Parasol de plage 240 cm Jaune sable

vidaXL Parasol de Plage Abri de Soleil Parasol de Jardin Parasol de Patio Terrasse Extérieur Anti-UV Anti-décoloration Jaune Sable 240 cm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
33,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Strandparasol 240 cm zandgeel314711 G

Se renseigner auprès du vendeur
33,98 €
Livraison gratuite

vidaXL Parasol de Plage Abri de Soleil Parasol de Jardin Parasol de Patio Terrasse Extérieur Anti-UV Anti-décoloration Jaune Sable 240 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Parasol de Jardin avec Mât en Acier Pare-soleil Abri de Soleil Anthracite vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
34,99 €
Livraison gratuite

Strandparasol 240 cm zandgeel314711

Se renseigner auprès du vendeur
34,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Parasol De Plage Jaune Sable 240 Cm Jaune

Livraison sous 3 a 5 jours
41,35 €
Livraison gratuite

vidaXL Parasol de Plage Abri de Soleil Parasol de Jardin Parasol de Patio Terrasse Extérieur Anti-UV Anti-décoloration Jaune Sable 240 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
43,03 €
Livraison gratuite

vidaXL Parasol de Plage Abri de Soleil Parasol de Jardin Parasol de Patio Terrasse Extérieur Anti-UV Anti-décoloration Jaune Sable 240 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
43,22 €
Livraison gratuite

vidaXL Parasol de Plage Abri de Soleil Parasol de Jardin Parasol de Patio Terrasse Extérieur Anti-UV Anti-décoloration Jaune Sable 240 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,57 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Parasol de Plage Abri de Soleil Parasol de Jardin Parasol de Patio Terrasse Extérieur Anti-UV Anti-décoloration Jaune Sable 240 cm

Offre la moins chère

Le parasol de plage est fait de polyester anti-UV et anti-décoloration, ce qui est agréable pour bloquer les rayons UV nocifs du soleil La robuste baleine du parasol peut soutenir suffisamment la toile Ce parasol peut être monté sur votre support existant ou au milieu des tables si des trous sont disponibles Le parasol peut être réglé dans n’importe quelle direction avec fonction d’inclinaison, qui vous offre une protection optimale contre le soleil L'orifice sur le dessus est conçu pour favoriser le flux d’air, permettant au parasol de banc de lutter contre les vents forts pour rester plus stable
33,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Socle de parasol Granite 30 kg rond noir
79,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Pied de parasol réglable Gris 45 x 45 x 45 cm Base granit résistante aux intempéries
112,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Parasol de jardin 3 niveaux mât aluminium 2x2 m Sable
82,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite