Parasol flottant Melia 300 x 400 cm Vert

vidaXL Parasol déporté Melia 300 x 400 cm Vert 40079

offres d'occasion à partir de 109,89 €

Parasol flottant Melia 300 x 400 cm Vert

Note globale : 4,4 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 18 oct. 2026)
Basé sur un total de 813 777 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Paiement en plusieurs fois Paiement en plusieurs fois
107,64 €
Livraison gratuite

vidaXL Parasol flottant Melia 300 x 400 cm Vert

Note globale : 1,7 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 17 oct. 2026)
Basé sur un total de 18 582 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Prélèvement bancaire Prélèvement bancaire Mastercard Mastercard Visa Visa
109,99 €
Livraison gratuite

Parasol de jardin cantilever 400x300 cm dispo en plusieurs couleurs vidaXL vidaX

Note globale : 3,8 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 17 oct. 2026)
Basé sur un total de 18 654 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
Autre Autre PayPal PayPal Portefeuille électronique Portefeuille électronique Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Diners Club Diners Club
109,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Parasol flottant Melia 300 x 400 cm Vert Vert G

Note globale : 4,8 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 18 oct. 2026)
Basé sur un total de 2 223 027 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Se renseigner auprès du vendeur
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa
109,99 €
Livraison gratuite
Parasol flottant Melia 300 x 400 cm Vert

Offre la moins chère

Matière principale : Polyester
107,64 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

🤖 Demande à ChatGPT

Parasol flottant Melia 300 x 400 cm Vert - Détails

▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !

Nous avons trouvé 4 prix pour Parasol flottant Melia 300 x 400 cm Vert. Notre liste de prix est toujours transparente et affichée par ordre de prix croissant. Des frais de livraison peuvent s'ajouter.

Parasol flottant Melia 300 x 400 cm Vert - Informations sur les prix

  • Prix le plus bas: 107,64 €
  • Le prix le plus bas est proposé par Darty.com (Marketplace). Vous pouvez commander le produit ici.
  • Le prix du produit Parasol flottant Melia 300 x 400 cm Vert varie de 107,64 € à 109,99 €, avec un total de 4 offres.
  • Méthodes de paiement: le marchand en ligne Darty.com (Marketplace) accepte : PayPal, Mastercard, Visa, Paiement en plusieurs fois.
  • Livraison: le délai de livraison le plus court allant de Se renseigner auprès du vendeur jours ouvrés est proposé par Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Tissu de Remplacement pour Parasol déporté Blanc Sable 300 cm
vidaXL Tissu de Remplacement pour Parasol déporté Blanc Sable 300 cm
24,15 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Parasol de jardin porte-à-faux – Mât en aluminium – Anthracite
vidaXL Parasol de jardin porte-à-faux – Mât en aluminium – Anthracite
231,33 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Tissu de remplacement pour parasol déporté anthracite 300 cm 313805
Tissu de remplacement pour parasol déporté anthracite 300 cm 313805
23,84 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Parasol déporté avec mât en aluminium 350 cm Bleu
vidaXL Parasol déporté avec mât en aluminium 350 cm Bleu
89,43 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Parasol déporté 350x268 cm – Aluminium – Mécanisme manuel – Noir
vidaXL Parasol déporté 350x268 cm – Aluminium – Mécanisme manuel – Noir
89,43 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
N'oubliez pas votre code promo :