vidaXL Parasol de Jardin Anthracite 385 x 209 x 244 cm, Parasol Moderne Ajustable, ombrelle Pliable, Protection extérieure Durable, abri Contre Le Soleil d'été

vidaXL Parasol double tête Anthracite 385×209×244 cm polyester gris structure acier, avec manivelle

vidaXL Parasol de Jardin Anthracite 385 x 209 x 244 cm, Parasol Moderne Ajustable, ombrelle Pliable, Protection extérieure Durable, abri Contre Le Soleil d'été

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
140,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Parasol Droit Carré 209x209 cm Toile Polyester Mat Acier Gris Anthracite H244cm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
140,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Parasol de Jardin Anthracite 385 x 209 x 244 cm, Parasol Moderne Ajustable, ombrelle Pliable, Protection extérieure Durable, abri Contre Le Soleil d'été

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
158,00 €
Livraison gratuite

Vidaxl Parasol Droit Carré 209x209 cm Toile Polyester Mat Acier Gris Anthracite H244cm anthracite

Se renseigner auprès du vendeur
160,16 €
Livraison gratuite

Vidaxl Parasol De Jardin Anthracite 385 X 209 X 244 Cm Tissu

Livraison sous 3 a 5 jours
182,90 €
Livraison gratuite
vidaXL Parasol de Jardin Anthracite 385 x 209 x 244 cm, Parasol Moderne Ajustable, ombrelle Pliable, Protection extérieure Durable, abri Contre Le Soleil d'été

Offre la moins chère

【Solution extérieure fiable】 Ce parasol de jardin moderne allie super bien fonctionnalité et simplicité, parfait pour embellir votre jardin, balcon ou patio. Conçu pour l'été, il offre une ombre stylée tout en étant facile à utiliser. Avec ses lignes épurées et un look minimaliste, il apporte une touche contemporaine à vos espaces extérieurs. C'est à la fois pratique pour se protéger du soleil et joli pour les rassemblements, brunchs ou moments de détente. 【Caractéristiques supérieures】 Fait de polyester résistant aux UV et renforcé par un cadre en acier, ce parasol de jardin est fait pour durer et garde votre espace ensoleillé tout en étant protégé. La manivelle manuelle rend l'ouverture et la fermeture super simples, pour le confort de tout le monde pendant les journées ensoleillées. Profitez d'une structure pliable pratique pour le rangement. 【Cas d'utilisation polyvalents】 Que vous souhaitiez améliorer votre coin jardin ou avoir un espace ombragé tranquille sur votre balcon, ce parasol s'adapte facilement à différents besoins extérieurs. Parfait pour tout type d'occasion, que ce soit pour une après-midi détente ou un apéro entre amis, ce parasol s'adapte aussi bien aux lieux résidentielles qu'aux endroits publics. 【Grandes dimensions】 Avec des mesures de 385 x 209 x 244 cm, ce parasol fournit une ombre généreuse, parfait pour les grands espaces où l'on se retrouve. Ses dimensions sont conçues pour créer une oasis ombragée, idéale pour des moments tranquilles ou des rassemblements. Sa forme de parapluie ajoute une touche élégante aux grands espaces extérieurs, indispensable pour une protection solaire complète. 【Entretien pratique et livraison】 Ce parasol de jardin vous arrive prêt à l'emploi, et un montage facile avec un tournevis est prévu à faire à deux pour que tout soit fonctionnel. Pour garder son état impeccable, utilisez des méthodes de nettoyage douces et des housses de protection quand il pleut. Sa conception amovible et compacte permet un rangement facile, pour que le parasol reste un point focal aussi pratique qu'attrayant pour vos escapades outdoors pendant pleine saison.
140,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Parasol de jardin à double tête Taupe 385x209x244 cm Tissu polyester LED
163,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Parasol de jardin à double tête avec LED Anthracite 449x265 cm
160,09 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Parasol de jardin à double tête avec LED – Taupe 316×145 cm (362972)
133,76 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Parasol de jardin 362969 à double tête avec LED – Pare-soleil pour patio et terrasse
119,77 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 34,50 €
vidaXL Parasol de jardin à double tête 362956 avec LED 449x265 cm Taupe
184,47 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 51,70 €