Parasol - Blanc - 300 x 300 cm - Mât déporté - Polyester - Montage facile

vidaXL Parasol mât déporté 300×300 cm Polyester Blanc – Montage facile

Parasol - Blanc - 300 x 300 cm - Mât déporté - Polyester - Montage facile

Prix le moins cher
5 à 7 jours
97,58 €
Livraison à 25,94 €

Parasol - Blanc - 300 x 300 cm - Mât déporté - Polyester - Montage facile

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
111,91 €
Livraison gratuite

vidaXL Parasol Suspendu avec Poteau en Bois, Pare-Soleil de Patio, Abri de Soleil, Parasol de Plage Jardin Terrasse Extérieur, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
122,99 €
Livraison gratuite

Parasol de Jardin Suspendu avecMât Pare-soleil Noir Bois de Sapin Massif vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
122,99 €
Livraison gratuite

Parasol - Blanc - 300 x 300 cm - Mât déporté - Polyester - Montage facile

Se renseigner auprès du vendeur
122,99 €
Livraison gratuite

Parasol - Blanc - 300 x 300 cm - Mât déporté - Polyester - Montage facile Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
129,07 €
Livraison gratuite

vidaXL Parasol Suspendu avec Poteau en Bois, Pare-Soleil de Patio, Abri de Soleil, Parasol de Plage Jardin Terrasse Extérieur, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,70 €
Livraison gratuite

vidaXL Parasol 300 x 300 cm Poteau en bois Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
144,79 €
Livraison gratuite

vidaXL Parasol Suspendu avec Poteau en Bois, Pare-Soleil de Patio, Abri de Soleil, Parasol de Plage Jardin Terrasse Extérieur, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
153,00 €
Livraison à 675,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Parasol - Blanc - 300 x 300 cm - Mât déporté - Polyester - Montage facile

Offre la moins chère

Ce parasol suspendu de 300 x 300 cm en bois blanc offre une protection efficace contre les UV. Idéal pour le jardin ou la terrasse, il allie élégance et fonctionnalité. Sa toile en polyester résistant assure durabilité et confort. Facile à monter, il embellira votre espace extérieur tout en vous protégeant du soleil.
97,58 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Parasol de jardin 3 niveaux mât aluminium 2x2 m Sable
84,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Parasol de jardin en porte-à-faux – mât en bois, anthracite
130,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Parasol d'extérieur 330 cm avec mât en bois Anthracite
122,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Parasol d'extérieur 300x200 cm – mât en métal – Anthracite
62,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Parasol de jardin mât en aluminium 2 x 1,5 m Rouge bordeaux
57,99 €
57.99 EUR/1.0 kg
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite