Parasol rectangulaire en bois 200 x 300 cm - VIDAXL - Blanc crème - Manuel

vidaXL Parasol rectangulaire avec poteau en bois 200 x 300 cm Blanc crème

Parasol rectangulaire en bois 200 x 300 cm - VIDAXL - Blanc crème - Manuel

Prix le moins cher
5 à 7 jours
74,19 €
Livraison à 19,72 €

Parasol rectangulaire en bois 200 x 300 cm - VIDAXL - Blanc crème - Manuel

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
76,49 €
Livraison gratuite

vidaXL Parasol avec Poteau en Bois Parasol de Terrasse Pare-Soleil Parasol de Jardin Parasol de Patio Parasol d'Extérieur Résistant aux UV 200x300 cm Blanc Crème

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,99 €
Livraison gratuite

Parasol avec Poteau en Bois 200x300 cm Vert Jardin Patio Terrasse vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
92,99 €
Livraison gratuite

Parasol rectangulaire en bois 200 x 300 cm - - Blanc crème - Manuel

Se renseigner auprès du vendeur
92,99 €
Livraison gratuite

Parasol rectangulaire en bois 200 x 300 cm - VIDAXL - Blanc crème - Manuel Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
97,14 €
Livraison gratuite

vidaXL Parasol avec Poteau en Bois Parasol de Terrasse Pare-Soleil Parasol de Jardin Parasol de Patio Parasol d'Extérieur Résistant aux UV 200x300 cm Blanc Crème

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,41 €
Livraison gratuite

Vidaxl Parasol Avec Poteau En Bois 200 X 300 Cm Blanc Crème

Livraison sous 3 a 5 jours
107,57 €
Livraison gratuite

vidaXL Parasol avec Poteau en Bois Parasol de Terrasse Pare-Soleil Parasol de Jardin Parasol de Patio Parasol d'Extérieur Résistant aux UV 200x300 cm Blanc Crème

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
110,51 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Parasol rectangulaire en bois 200 x 300 cm - VIDAXL - Blanc crème - Manuel

Offre la moins chère

Ce parasol rectangulaire en bois de 200 x 300 cm est idéal pour créer de l'ombre et vous protéger des rayons UV. Facile à ouvrir et fermer, il peut être monté sur un support existant ou dans le trou central d'une table. Sa housse en polyester résistant aux UV assure une protection optimale.
74,19 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Parasol rectangulaire Blanc Sable – Jardin et plage – Pare-soleil
67,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Parasol de jardin 200 x 300 cm rectangulaire blanc sable 40772
46,39 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 26,41 €
vidaXL Parasol de jardin 200 x 300 cm Polyester Rectangulaire 42036170
49,66 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,95 €
Vidaxl Parasol De Jardin 230 X 230 Cm Polyester Rectangulaire
63,37 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
vidaXL Socle de parasol Granite rectangulaire 25 kg Gris G
41,00 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 22,89 €