vidaXL Cloison de Séparation 3 Panneaux Séparateur de Pièce Pliable Diviseur Écran d'Intimité Paravent Décoration Salon Bambou 120x180 cm

vidaXL Paravent 3 panneaux Bambou pliable 120x180 cm

vidaXL Cloison de Séparation 3 Panneaux Séparateur de Pièce Pliable Diviseur Écran d'Intimité Paravent Décoration Salon Bambou 120x180 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,99 €
Livraison gratuite

Cloison de Séparation 4 Panneaux Bambou 160x180 cm Paravent Diviseur vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
85,99 €
Livraison gratuite

Cloison de séparation 3 panneaux Bambou 120x180 cm Couleur authentic de bambou G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
85,99 €
Livraison gratuite

Cloison de séparation 3 panneaux Bambou 120x180 cm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
85,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Cloison de Séparation 3 Panneaux Séparateur de Pièce Pliable Diviseur Écran d'Intimité Paravent Décoration Salon Bambou 120x180 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,57 €
Livraison gratuite

vidaXL Cloison de Séparation 3 Panneaux Séparateur de Pièce Pliable Diviseur Écran d'Intimité Paravent Décoration Salon Bambou 120x180 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
110,09 €
Livraison gratuite

vidaXL Cloison de Séparation 3 Panneaux Séparateur de Pièce Pliable Diviseur Écran d'Intimité Paravent Décoration Salon Bambou 120x180 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
110,09 €
Livraison gratuite

vidaXL Cloison de Séparation 3 Panneaux Séparateur de Pièce Pliable Diviseur Écran d'Intimité Paravent Décoration Salon Bambou 120x180 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
110,09 €
Livraison gratuite

vidaXL Cloison de Séparation 3 Panneaux Séparateur de Pièce Pliable Diviseur Écran d'Intimité Paravent Décoration Salon Bambou 120x180 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
110,09 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

vidaXL Cloison de séparation 3 panneaux – Blanc 120x165 cm – Bois manguier
192,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Cloison de séparation Bois de pin 3 panneaux Treillis Supports de plantes Gris 121x180 cm
77,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Cloison de séparation 3 panneaux Blanc 120x165 cm Bois manguier 285336
160,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Cloison de séparation 3 panneaux Blanc 260 x 180 cm
31,98 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Cloison de Séparation 3 Panneaux Séparateur de Pièce Pliable Diviseur Écran d'Intimité Paravent Décoration Salon Bambou 120x180 cm

Offre la moins chère

Ce séparateur de pièce en bambou à 3 panneaux, élégant et pratique, peut être utilisé pour la décoration ou comme cloison. 【Matériau pratique :】 Fabriqué en bambou de haute qualité, le paravent se nettoie facilement avec un chiffon humide. 【Design flexible :】 Le paravent pliable se range facilement lorsqu’il n’est pas utilisé. 【Paravent multifonctionnel :】 Principalement conçu pour un usage intérieur comme séparateur de pièce, il peut également être utilisé à l’extérieur. Idéal pour créer de l’intimité ou un espace supplémentaire. La couleur naturelle du bambou apporte une touche tropicale à votre décoration. 【Rangement :】 Si possible, rangez-le à l’intérieur dans un endroit frais et sec. En cas de stockage extérieur, protégez-le avec une housse imperméable. Essuyez l’excès d’eau ou de neige et assurez une bonne circulation de l’air.
85,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr