vidaXL Cloison de Séparation 6 Panneaux Séparateur de Pièce Pliable Diviseur Écran d'Intimité Paravent Décoration Salon Anthracite 300x220 cm Tissu

vidaXL Paravent 6 panneaux 300 x 220 cm tissu anthracite – modèle 350208

offres d'occasion à partir de

vidaXL Cloison de Séparation 6 Panneaux Séparateur de Pièce Pliable Diviseur Écran d'Intimité Paravent Décoration Salon Anthracite 300x220 cm Tissu

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,99 €
Livraison gratuite

Cloison de Séparation 5 Panneaux Marron 250x220 cm Tissu Paravent vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
54,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Kamerscherm met 6 panelen 300x220 cm stof antracietkleurig350208 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
54,99 €
Livraison gratuite

Kamerscherm met 6 panelen 300x220 cm stof antracietkleurig350208

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
54,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Cloison de séparation 6 panneaux Anthracite 300x220 cm Tissu

Livraison sous 3 a 5 jours
68,95 €
Livraison gratuite

vidaXL Cloison de Séparation 6 Panneaux Séparateur de Pièce Pliable Diviseur Écran d'Intimité Paravent Décoration Salon Anthracite 300x220 cm Tissu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,52 €
Livraison gratuite

vidaXL Cloison de Séparation 6 Panneaux Séparateur de Pièce Pliable Diviseur Écran d'Intimité Paravent Décoration Salon Anthracite 300x220 cm Tissu

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
69,52 €
Livraison gratuite

vidaXL Cloison de Séparation 6 Panneaux Séparateur de Pièce Pliable Diviseur Écran d'Intimité Paravent Décoration Salon Anthracite 300x220 cm Tissu

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
69,52 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Cloison de séparation Paravent 6 panneaux Anthracite 240x180 cm
42,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Cloison de séparation 6 panneaux marron en bois paulownia massif
142,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Paravent 6 Panneaux Ecran de Plage Anti-Vent Abri de Plage Pare-Vue Coupe-Vent Camping Jardin Pliable Extérieur Tissu 800x120 cm Blanc Sable
56,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Cloison de séparation 6 panneaux Paravent – Gris 240 x 170 x 4 cm Tissu
79,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Cloison de Séparation 6 Panneaux Séparateur de Pièce Pliable Diviseur Écran d'Intimité Paravent Décoration Salon Anthracite 300x220 cm Tissu

Offre la moins chère

Cette cloison de séparation peut diviser une pièce en plusieurs parties pour offrir un espace privé et protéger votre intimité. 【Matériau durable :】 le tissu présente un aspect simple et épuré, et il est respirant et durable. 【Fonction polyvalente :】 vous pouvez non seulement utiliser la cloison de séparation pour séparer la chambre à coucher, ou bloquer une partie de la pièce selon vos besoins, mais aussi la placer sur le côté de la fenêtre pour bloquer la lumière directe du soleil. Bien sûr, vous pouvez même utiliser l'écran comme mur de fond. 【Design pliable :】 cette cloison de séparation à 6 panneaux est pliable, elle est donc facile à ranger sans prendre beaucoup de place. Couleur : anthracite;Matériau : tissu (100 % polyester), fer;Dimensions totales : 300 x 220 cm (l x H)
54,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.