vidaXL Cloison de Séparation 3 Panneaux Séparateur de Pièce Pliable Diviseur Écran d'Intimité Paravent Décoration Salon 350210

vidaXL Paravent Cloison de séparation 3 panneaux pliable - Décoration salon 350210

offres d'occasion à partir de

vidaXL Cloison de Séparation 3 Panneaux Séparateur de Pièce Pliable Diviseur Écran d'Intimité Paravent Décoration Salon 350210

Prix le moins cher
5 à 7 jours
22,30 €
Livraison à partir de 9,99 €

vidaXL Cloison de Séparation 3 Panneaux Séparateur de Pièce Pliable Diviseur Écran d'Intimité Paravent Décoration Salon 350210

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
30,06 €
Livraison gratuite

Cloison de Séparation 6 Panneaux Noir 300x200cm Tissu Paravent Diviseur vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
31,99 €
Livraison gratuite

Kamerscherm met 3 panelen 150x180 cm stof wit350210

Se renseigner auprès du vendeur
31,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Kamerscherm met 3 panelen 150x180 cm stof wit350210 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
31,99 €
Livraison gratuite

Cloison de séparation 3 panneaux pliable en tissu blanc 150 x 180 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
40,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Cloison de séparation 3 panneaux – Blanc 120x165 cm – Bois manguier
180,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Cloison de séparation 4 panneaux Anthracite 200 x 180 cm
31,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Cloison de séparation 240476 – Pliable 160 x 170 cm Plage
102,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Paravent séparateur de pièce 175x180 cm noir – tissu polyester, structure en fer
21,87 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Cloison de Séparation 3 Panneaux Séparateur de Pièce Pliable Diviseur Écran d'Intimité Paravent Décoration Salon 350210

Offre la moins chère

Cette cloison de séparation peut diviser une pièce en plusieurs parties pour offrir un espace privé et protéger votre intimité.
22,30 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.