vidaXL Cloison de Séparation Pliante 4 Panneaux, Séparateur de Pièce, Paravent de Salon Balcon Jardin Intérieur, 160 cm Bambou et Toile Blanc Crème

vidaXL Paravent pliable 4 panneaux toile de bambou naturel 160 cm intérieur/extérieur

offres d'occasion à partir de

vidaXL Cloison de Séparation Pliante 4 Panneaux, Séparateur de Pièce, Paravent de Salon Balcon Jardin Intérieur, 160 cm Bambou et Toile Blanc Crème

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,99 €
Livraison gratuite

Cloison de Séparation Pliante 3 Panneaux Paravent Noir Bambou et Toile vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
85,99 €
Livraison gratuite

Cloison de séparation pliante 4 panneaux 160 cm Bambou et toile

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
85,99 €
Livraison gratuite

Cloison de séparation pliante 4 panneaux 160 cm Bambou et toile Blanc crème G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
85,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Cloison de Séparation Pliante 4 Panneaux, Séparateur de Pièce, Paravent de Salon Balcon Jardin Intérieur, 160 cm Bambou et Toile Blanc Crème

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,76 €
Livraison gratuite

Paravent pliable à 4 panneaux en toile de bambou naturel 160 cm pour intérieur et extérieur

Livraison sous 3 a 5 jours
102,85 €
Livraison gratuite

vidaXL Cloison de Séparation Pliante 4 Panneaux, Séparateur de Pièce, Paravent de Salon Balcon Jardin Intérieur, 160 cm Bambou et Toile Blanc Crème

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
109,92 €
Livraison gratuite

vidaXL Cloison de Séparation Pliante 4 Panneaux, Séparateur de Pièce, Paravent de Salon Balcon Jardin Intérieur, 160 cm Bambou et Toile Blanc Crème

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,92 €
Livraison gratuite

vidaXL Cloison de Séparation Pliante 4 Panneaux, Séparateur de Pièce, Paravent de Salon Balcon Jardin Intérieur, 160 cm Bambou et Toile Blanc Crème

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
109,92 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Cloison de Séparation Pliable 120x170 cm Bois Paravent Écran Chambre
83,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Cloison de séparation Paravent pliable 200x170 cm Plumes Noir et Blanc
119,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Cloison de séparation 240476 – Pliable 160 x 170 cm Plage
102,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Paravent de Balcon Pliable Terre Cuite 140x140 cm Store Latéral Terrasse
32,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Cloison de séparation pliante Paravent pour chambre 217 x 170 cm Bois
130,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Cloison de Séparation Pliante 4 Panneaux, Séparateur de Pièce, Paravent de Salon Balcon Jardin Intérieur, 160 cm Bambou et Toile Blanc Crème

Offre la moins chère

Créez votre propre espace personnel pour plus d'intimité ou de paix ou séparez une partie d'une pièce avec cette cloison de séparation classique en bambou ! 【Matériau durable :】 le paravent est fabriqué en bambou, ce qui le rend robuste et durable. Il ajoute également un charme naturel à votre intérieur. 【Fonction polyvalente :】 l'écran de séparation de pièce vous offre juste la bonne quantité d'intimité dans n'importe quel endroit dont vous avez le plus besoin, comme les salons, les balcons et les jardins. Bien sûr, vous pouvez même utiliser la cloison de séparation comme mur de fond. 【Design flexible :】 grâce au design pliable, cette cloison de séparation peut être pliée facilement et rapidement pour être rangée lorsqu'elle n'est pas utilisée. Remarque :Chaque produit est livré avec un manuel de montage dans la boîte pour un montage facile.
85,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr