vidaXL Paroi de douche avec verre ESG transparent doré 115x195 cm, paroi de douche, parois de douche, cabine de douche, cloison de douche

vidaXL Paroi de douche – Verre ESG transparent doré – 115 x 195 cm – Beige G

vidaXL Paroi de douche avec verre ESG transparent doré 115x195 cm, paroi de douche, parois de douche, cabine de douche, cloison de douche

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,00 €
Livraison à partir de 299,00 €

Paroi de douche avec verre ESG transparent doré 115x195 cm

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
173,98 €
Livraison gratuite

vidaXL Paroi de douche avec verre ESG transparent doré 115x195 cm, paroi de douche, parois de douche, cabine de douche, cloison de douche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
173,99 €
Livraison gratuite

Paroi de douche avec verre ESG transparent doré 115x195 cm

Se renseigner auprès du vendeur
173,99 €
Livraison gratuite

Paroi de Douche à l'Italienne avec Verre Trempé Noir 115x195 cm Cloison vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
173,99 €
Livraison gratuite

Paroi de douche avec verre ESG transparent doré 115x195 cm Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
173,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Paroi de douche avec verre ESG transparent doré 115x195 cm

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
190,32 €
Livraison gratuite

vidaXL Paroi de douche avec verre ESG transparent doré 115x195 cm, paroi de douche, parois de douche, cabine de douche, cloison de douche

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
213,10 €
Livraison gratuite

vidaXL Paroi de douche avec verre ESG transparent doré 115x195 cm, paroi de douche, parois de douche, cabine de douche, cloison de douche

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
213,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

vidaXL Paroi de douche avec verre ESG transparent doré 115x195 cm, paroi de douche, parois de douche, cabine de douche, cloison de douche

Offre la moins chère

Apportez une nouvelle apparence esthétique à votre salle de bain avec ce mur de douche moderne en verre ESG! 【Matériau de qualité supérieure :】 la paroi de douche est en verre ESG de sécurité de 5 mm d'épaisseur et est soutenue par un cadre en aluminium. Ainsi, vous pouvez être sûr que la structure reste solide une fois montée. 【Taille ajustable :】 le profil ajustable et la barre de support flexible permettent de s'adapter facilement à n'importe quelle taille et disposition de salle de bain. 【Facile à nettoyer :】 la cabine de douche est facile à nettoyer. Il vous suffit d'essuyer ces taches d'eau gênantes ! Couleur du cadre : doré;Matériau : verre ESG transparent, aluminium, acier inoxydable;Dimensions : (113 - 115) x 195 cm (l x H)
169,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr