Paroi de tente de réception - vidaXL - 2 pcs - Anthracite - PE - Résistant aux UV et à l'eau

vidaXL Parois de tente 45117 PE avec fenêtre Anthracite 2 pièces

Paroi de tente de réception - vidaXL - 2 pcs - Anthracite - PE - Résistant aux UV et à l'eau

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
20,44 €
Livraison gratuite

Tentwanden met raam PE antraciet 2 st45117

Se renseigner auprès du vendeur
21,22 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 2 Panneaux Latéraux pour Tente de Réception avec Fenêtres, 300x195 cm, Anthracite, Résistants aux UV et à l’Eau, Fermetures Velcro, Ouvertures Décoratives pour Jardin et Événements

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 2 Panneaux Latéraux pour Tente de Réception avec Fenêtres, 300x195 cm, Anthracite, Résistants aux UV et à l’Eau, Fermetures Velcro, Ouvertures Décoratives pour Jardin et Événements

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison gratuite

2x Paroi Tente Réception Fenêtre PE Vert Tonelle Pavillon Jardin Patio vidaXL

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
21,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Tentwanden met raam PE antraciet 2 st45117 Anthracite G

Se renseigner auprès du vendeur
21,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 2 Panneaux Latéraux pour Tente de Réception avec Fenêtres, 300x195 cm, Anthracite, Résistants aux UV et à l’Eau, Fermetures Velcro, Ouvertures Décoratives pour Jardin et Événements

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,15 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 2 Panneaux Latéraux pour Tente de Réception avec Fenêtres, 300x195 cm, Anthracite, Résistants aux UV et à l’Eau, Fermetures Velcro, Ouvertures Décoratives pour Jardin et Événements

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,38 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 2 Panneaux Latéraux pour Tente de Réception avec Fenêtres, 300x195 cm, Anthracite, Résistants aux UV et à l’Eau, Fermetures Velcro, Ouvertures Décoratives pour Jardin et Événements

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
28,38 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

vidaXL Tente de fête 2,5x2,5 m HDPE avec 4 parois en maille Vert
74,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tente de fête Belvédère 4 parois latérales en maille Anthracite 2,5x2,5 m
77,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tente de réception pliable escamotable avec 4 parois latérales
135,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Gazebo avec murs latéraux 6 x 3 m Vert Polyester et Acier 190, Ensemble de gazebo pour jardin, terrasse avec toit moderne, parois en filet, style industriel, kits d'abri
432,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tente de réception Tonnelle 2x2 m 4 parois latérales en maille Blanc
67,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Paroi de tente de réception - vidaXL - 2 pcs - Anthracite - PE - Résistant aux UV et à l'eau

Offre la moins chère

Cette paroi de tente de réception vidaXL en anthracite est fabriquée en PE résistant aux UV et à l'eau. Idéale pour une utilisation extérieure, elle est facile à installer grâce à ses attaches à crochet et à boucle. Parfaite pour embellir vos événements en plein air, elle offre une protection et une esthétique appréciables.
20,44 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)