Lit Surélevé de Jardin WPC 150x100x91 cm Pot de Fleur Plante Jardinière vidaXL

vidaXL Parterre de jardin surélevé 200x50x54 cm WPC Gris

Lit Surélevé de Jardin WPC 150x100x91 cm Pot de Fleur Plante Jardinière vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
227,99 €
Livraison gratuite

Lit surélevé de jardin 200x50x54 cm WPC Gris

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
227,99 €
Livraison gratuite

Lit surélevé de jardin 200x50x54 cm WPC Gris Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
227,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Gabion jardinière parterre surélevé en acier 300 x 30 x 50 cm panier à pierres
70,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lit surélevé Gabion Jardinière acier galvanisé 90x30x30 cm
29,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Jardinière à gabion – Lit surélevé acier galvanisé 90x30x10 cm
24,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Jardinière surélevée à gabion Acier galvanisé 360x30x10 cm
38,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lit Surélevé de Jardin WPC 150x100x91 cm Pot de Fleur Plante Jardinière vidaXL

Offre la moins chère

Matériau de la base: Non spécifié / Poids: 23,72 / Adapté à: Plants / Matériau: Plastique / Hauteur: Non spécifié / Profondeur: Non spécifié / Upc: 8720286761304 / eBay Product ID (ePID): 11053978854 / Matériau du plan de travail: Non spécifié / MaturityScore: 1.0 / Longueur: Non spécifié / Largeur: 54 cm / Produit: Non spécifié / Teinte: Non spécifié / Gtin: 8720286761304 / Couleur: Gris / Type: Gabion Basket / Marque: vidaXL / Type de plante compatible: Fleur / EAN: 8720286761304 / Produit final: Non spécifié / Nombre d'étagères: Non spécifié / Capacité de charge: Non spécifié / Thème: Fleur / Taille Globale: 200 x 50 x 54 cm
227,99 €
Ebay.fr