Peinture écolo pour meubles - vidaXL - Vert - 10x10x12 cm - Sans odeur - Séchage rapide - Base d'eau - Facile à nettoyer

vidaXL Peinture pour meubles Vert armée 0.75 L

Peinture écolo pour meubles - vidaXL - Vert - 10x10x12 cm - Sans odeur - Séchage rapide - Base d'eau - Facile à nettoyer

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
13,91 €
Livraison gratuite

Peinture pour meubles Impression murale à Base d'Eau sans odeur Chambre vidaXL v

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
14,99 €
Livraison gratuite

Peinture pour meubles Impression murale à Base d'Eau sans odeur Chambre vidaXL v

14,99 €
Livraison gratuite

Peinture pour meubles Impression murale à Base d'Eau sans odeur Chambre vidaXL v

14,99 €
Livraison gratuite

Peinture pour meubles Impression murale à Base d'Eau sans odeur Chambre vidaXL v

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
14,99 €
Livraison gratuite

Peinture pour meubles Impression murale à Base d'Eau sans odeur Chambre vidaXL v

14,99 €
Livraison gratuite

Peinture pour meubles Impression murale à Base d'Eau sans odeur Chambre vidaXL v

14,99 €
Livraison gratuite

Peinture pour meubles Impression murale à Base d'Eau sans odeur Chambre vidaXL v

14,99 €
Livraison gratuite

Peinture pour meubles Impression murale à Base d'Eau sans odeur Chambre vidaXL v

14,99 €
Livraison gratuite
Peinture écolo pour meubles - vidaXL - Vert - 10x10x12 cm - Sans odeur - Séchage rapide - Base d'eau - Facile à nettoyer

Offre la moins chère

La peinture pour meubles d'intérieur vidaXL est conçue pour offrir une solution pratique et efficace pour rafraîchir votre espace. Avec sa couleur verte vive, elle apporte une touche moderne à vos meubles, idéale pour les amateurs de bricolage ou les professionnels cherchant à embellir leur intérieur. Sa formule à base d'eau est écologique et sans odeur, ce qui la rend agréable à utiliser dans des espaces tels que les salons, chambres ou bureaux. Elle couvre jusqu'à 6 mètres carrés, permettant de réaliser de grands projets avec moins de couches. Le séchage rapide de cette peinture est parfait pour les emplois du temps chargés, vous permettant d'appliquer plusieurs couches en peu de temps. Le fini durable résiste à l'usure, garantissant que vos meubles restent en bon état même dans les zones à fort passage. De plus, son nettoyage est facile grâce à sa composition à base d'eau, nécessitant simplement un chiffon pour l'entretien. Les dimensions du pot de peinture sont de 10 x 10 x 12 cm,
13,91 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Peinture murale Impression murale – durable pour cuisine et salle de bain – Noir 2,5 L
41,48 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Pistolet à Peinture Electrique et 3 Tailles de Buses Pulvérisateur à Peinture Machine de Pulvérisation à Main Porte Artisanat 500 W 800 ML
53,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Kit de Compresseur d'Aérographe avec 3 Pistolets Compresseur
236,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Kit d'aérographe – Compresseur à piston avec 3 pistolets
164,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Rouleaux de ponçage 3 pcs Vert 12 x 12 x 10 cm, Outils d'atelier pour ponçage précis, rouleaux cylindriques, accessoires portables et abrasifs
37,72 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite