Perceuse de Tarière Acier 250 mm Sol Jardinage Mèche de Forage Vrille vidaXL

vidaXL Perceuse de sol (tarière) Mèche acier 250 mm pour jardinage, poteaux de clôture, arbres

Perceuse de Tarière Acier 250 mm Sol Jardinage Mèche de Forage Vrille vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
65,99 €
Livraison gratuite

Grondboor 250 mm staal145169

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
65,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Grondboor 250 mm staal145169 G

Se renseigner auprès du vendeur
69,40 €
Livraison à 3,99 €

vidaXL Perceuse de tarière Acier 250 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
80,06 €
Livraison gratuite

vidaXL pointe de perceuse en acier 250 mm

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
118,22 €
Livraison à 80,00 €
Perceuse de Tarière Acier 250 mm Sol Jardinage Mèche de Forage Vrille vidaXL

Offre la moins chère

Poids: 3 kg / Matériau: Acier / Hauteur: Non spécifié / Profondeur: Non spécifié / Numéro de pièce fabricant: 145169 / Upc: 8719883661872 / eBay Product ID (ePID): 11035186800 / Longueur: Non spécifié / ProductTitle: Vidaxl Perceuse de Tarière Alliage 250 mm / MaturityScore: 8.0 / Caractéristiques: Robuste / Largeur: Comme Décrit / Gtin: 8719883661872 / Couleur: Noir / Type: Perceuse / Marque: vidaXL / EAN: 8719883661872 / Taille Globale: 250 mm / Diamètre: 250 mm
65,99 €
Ebay.fr

Produits similaires

vidaXL Tarière de sol avec manche – Mèche 250 mm en acier pour jardin, résistante
58,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Extension de tarière pour perceuse de sol – Jardinage, acier 1 m
27,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Panneaux à chevilles muraux 4 pcs 40x58 cm Acier Gris
50,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Foret de tarière pour perceuse – Acier 75 x 600 mm
21,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étau Coulissant Manuel de Perceuse 78mm Outil Serrage Atelier Bricolage
67,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite