Pergola - vidaXL - 400x40x205 cm - Bois de pin imprégné - Résistant aux intempéries - Design moderne

vidaXL Pergola 400x40x205 cm Bois de pin imprégné Résistante aux intempéries Design moderne Gris

Pergola - vidaXL - 400x40x205 cm - Bois de pin imprégné - Résistant aux intempéries - Design moderne

Prix le moins cher
5 à 7 jours
79,02 €
Livraison à partir de 33,87 €

Pergola - vidaXL - 400x40x205 cm - Bois de pin imprégné - Résistant aux intempéries - Design moderne

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
103,37 €
Livraison gratuite

Bois de Pin Imprégné Pergola de Jardin 200x40x205 cm Patio Extérieur vidaXL

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
112,99 €
Livraison gratuite

Pergola - - 400x40x205 cm - Bois de pin imprégné - Résistant aux intempéries - Design moderne

Se renseigner auprès du vendeur
112,99 €
Livraison gratuite

Pergola - vidaXL - 400x40x205 cm - Bois de pin imprégné - Résistant aux intempéries - Design moderne Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
112,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Pergola De Jardin Gris 400x40x205 Cm Bois De Pin Imprégné

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
134,33 €
Livraison gratuite

Produits similaires

""Bon plan"" Pergola de jardin - JILI HOT - Gris 400x40x205cm - Bois de pin imprégné - Pour jardin/Mariage Thome6754542
77,00 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 42,99 €
Pergola - vidaXL - 400x40x205 cm - Bois de pin imprégné - Résistant aux intempéries - Design moderne

Offre la moins chère

Cette pergola en bois de pin imprégné de 400x40x205 cm est idéale pour embellir votre jardin. Résistante aux intempéries et au montage simplifié, elle supporte les plantes grimpantes et crée un espace agréable. Parfaite pour une entrée ou un coin repos, elle allie robustesse et esthétique.
79,02 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)