vidaXL Pin Imprégné Pergola de Jardin 180x210x40 cm Rosiers Plante Grimpantes

vidaXL – Pergola de jardin – Bois de pin imprégné – 180 x 210 x 40 cm

vidaXL Pin Imprégné Pergola de Jardin 180x210x40 cm Rosiers Plante Grimpantes

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,99 €
Livraison gratuite

Pin Imprégné Pergola de Jardin 180x210x40 cm Rosiers Plante Grimpantes vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
77,99 €
Livraison gratuite

Pergola de jardin 180x210x40 cm Bois de pin imprégné

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
77,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Pergola de jardin 180x210x40 cm Bois de pin imprégné Vert G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
77,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Pin Imprégné Pergola de Jardin 180x210x40 cm Rosiers Plante Grimpantes

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
98,55 €
Livraison gratuite

vidaXL Pin Imprégné Pergola de Jardin 180x210x40 cm Rosiers Plante Grimpantes

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
98,55 €
Livraison gratuite

vidaXL Pin Imprégné Pergola de Jardin 180x210x40 cm Rosiers Plante Grimpantes

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
98,55 €
Livraison gratuite

Pergola De Jardin 180x210x40 Cm Bois De Pin Imprégné Vidaxl Vidaxl

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
102,06 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Store Roulant d'Extérieur Auvent Rétractable Vertical Balcon Jardin Pergola Terrasse Patio Blocage des UV et de la Chaleur 160x250 cm Bleu et Blanc
67,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vidaxl Pergola D'angle Avec Banc 166x81x174 Cm Bois De Pin Imprã©Gnã©
181,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Gazebo BBQ 360139 – abri barbecue acier anthracite 210x114x230 cm et étagères latérales
212,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Pergola avec portail 116 x 40 x 204 cm Bois de sapin massif Gris
115,09 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 49,32 €
vidaXL Pergola de jardin pour poubelles doubles – Bois de pin imprégné
109,02 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Pin Imprégné Pergola de Jardin 180x210x40 cm Rosiers Plante Grimpantes

Offre la moins chère

Décorez votre jardin avec notre pergola en pin massif, qui constituera une base stable pour les plantes grimpantes et un agréable endroit pour s'asseoir où vous pourrez vous détendre et vous divertir Faite en bois de pin vert imprégné de haute qualité, cette pergola en bois est robuste, durable et résistante à la pourriture La pergola est facile à assembler La livraison inclut 2 poteaux, 1 poutre, 2 supports, 5 chevrons et vis Veuillez noter que le bois est un produit naturel et peut présenter des imperfections
77,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr