Pieds de banc - vidaXL - Cadre en X - Fonte - Noir - Style industriel

vidaXL Pied de banc 2 pcs Cadre en X Fonte

Pieds de banc - vidaXL - Cadre en X - Fonte - Noir - Style industriel

Prix le moins cher
4 à 7 jours
60,59 €
Livraison à partir de 32,94 €

Pieds de banc - vidaXL - Cadre en X - Fonte - Noir - Style industriel

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
83,65 €
Livraison gratuite

2x Pied de Banc Cadre en Y Fonte Support de Banc Jambe de Banc Meuble vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
88,99 €
Livraison gratuite

Pieds de banc - vidaXL - Cadre en X - Fonte - Noir - Style industriel Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
88,99 €
Livraison gratuite

Pieds de banc - - Cadre en X - Fonte - Noir - Style industriel

Se renseigner auprès du vendeur
88,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Sac de rangement pour sapin de Noël 150x75x75 cm PE noir – Résistant aux UV
29,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Jupe de sapin de Noël de luxe 150 cm fausse fourrure Blanc G
23,75 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Sacs de Rangement pour Sapin de Noël Résistant aux UV Noir Polyéthylène vidaXL
36,99 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Jupe de sapin de Noël Blanc 90 cm Fausse fourrure
12,00 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Pieds de banc - vidaXL - Cadre en X - Fonte - Noir - Style industriel

Offre la moins chère

Transformez votre banc avec nos pieds en X en fonte, au style industriel. Idéaux pour un usage extérieur, ces pieds robustes supportent des plateaux lourds grâce à leur conception solide. Finition polie et laquée pour une durabilité optimale. Montage facile, parfait pour les amateurs de décoration vintage.
60,59 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)