vidaXL Serre Bois de pin imprégné 100x50x35 cm

vidaXL Pin Imprégné Lit Surélevé Jardin Serre Froide Jardinière Bac à Fleurs

vidaXL Serre Bois de pin imprégné 100x50x35 cm

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
78,82 €
Livraison gratuite

vidaXL Pin Imprégné Lit Surélevé Jardin Serre Froide Jardinière Bac à Fleurs

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
85,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Pin Imprégné Lit Surélevé Jardin Serre Froide Jardinière Bac à Fleurs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,99 €
Livraison gratuite

Pin Imprégné Serre Froide Jardin Toit Patio Bac à Fleurs Jardinière vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
87,99 €
Livraison gratuite

Serre Bois de pin imprégné 100x50x35 cm

Se renseigner auprès du vendeur
87,99 €
Livraison gratuite

Serre Bois de pin imprégné 100x50x35 cm naturelle G

Se renseigner auprès du vendeur
91,40 €
Livraison à 3,99 €

vidaXL Pin Imprégné Lit Surélevé Jardin Serre Froide Jardinière Bac à Fleurs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,93 €
Livraison gratuite

vidaXL Pin Imprégné Lit Surélevé Jardin Serre Froide Jardinière Bac à Fleurs

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
106,86 €
Livraison gratuite

vidaXL Pin Imprégné Lit Surélevé Jardin Serre Froide Jardinière Bac à Fleurs

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
108,04 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Serre Bois de pin imprégné 100x50x35 cm

Offre la moins chère

Ce lit surélevé de jardin en bois est un choix parfait pour les jardiniers de bricolage qui cherchent à ajouter un lit de plantes ou de fleurs à leur jardin. Ce lit surélevé au design rustique et discret, de construction robuste, ajoutera une touche de style naturel à votre espace de vie extérieur. Notre jardinière peut accueillir un nombre considérable de plantes vertes et de fleurs. Elle est fabriquée en bois de
78,82 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

vidaXL Portillon de jardin 100 x 75 cm Bois de pin imprégné Vert
58,90 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Portillons de jardin 2 pièces Bois de pin imprégné FSC 300 x 100 cm
169,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Repose-pied de jardin 62x30x32 cm Bois de pin imprégné Marron G
43,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Canapé de jardin 2 pièces en pin imprégné avec coussins 825582
148,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Portillon de jardin Bois de pin imprégné FSC 100 x 125 cm Vert
73,36 €
Comparer 11 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite