vidaXL Pince d'angle Etau à Pince d'angle Perçage Meulage Soudage Fraisage Coupe Travaux du Métal Robuste Solide Durable 104 mm Fonte

vidaXL Pince d'angle 104 mm Fonte

vidaXL Pince d'angle Etau à Pince d'angle Perçage Meulage Soudage Fraisage Coupe Travaux du Métal Robuste Solide Durable 104 mm Fonte

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,99 €
Livraison gratuite

Pince d'Angle Fonte Etau Perçage Meulage Soudage Fraisage Travaux vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
37,99 €
Livraison gratuite

Pince d'Angle Etau à Pince d'Angle Perçage Meulage Soudage Fraisage Coupe Travaux du Métal Robuste Solide Durable 104 mm Fonte

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
37,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Pince d'angle 104 mm Fonte

Livraison sous 3 a 5 jours
43,49 €
Livraison gratuite

vidaXL Pince d'angle Etau à Pince d'angle Perçage Meulage Soudage Fraisage Coupe Travaux du Métal Robuste Solide Durable 104 mm Fonte

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
43,74 €
Livraison gratuite

vidaXL Pince d'angle Etau à Pince d'angle Perçage Meulage Soudage Fraisage Coupe Travaux du Métal Robuste Solide Durable 104 mm Fonte

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
45,17 €
Livraison gratuite

vidaXL Pince d'angle Etau à Pince d'angle Perçage Meulage Soudage Fraisage Coupe Travaux du Métal Robuste Solide Durable 104 mm Fonte

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
45,17 €
Livraison gratuite

vidaXL Pince d'angle Etau à Pince d'angle Perçage Meulage Soudage Fraisage Coupe Travaux du Métal Robuste Solide Durable 104 mm Fonte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,14 €
Livraison gratuite

vidaXL Pince d'Angle Etau à Pince d'Angle Perçage Meulage Soudage Fraisage Coupe Travaux du Métal Robuste Solide Durable 104 mm Fonte G

Se renseigner auprès du vendeur
49,99 €
Livraison à 3,99 €
vidaXL Pince d'angle Etau à Pince d'angle Perçage Meulage Soudage Fraisage Coupe Travaux du Métal Robuste Solide Durable 104 mm Fonte

Offre la moins chère

Cette pince d'angle peut être utilisée pour fixer fermement des pièces pour un travail du métal précis Grâce à son excellente force de serrage, l'étau ne bouge pas lors du perçage ou du fraisage.Les mâchoires trempées garantissent un maintien garanti à chaque opération d'usinage Cette pince d'angle droit sera utile lorsque la pièce a un angle de 90 degrés; et la broche pivotante et la tête de serrage permettent de serrer fermement et en toute sécurité des matériaux de différentes sections transversales Cette unité comporte également une base stable, qui peut être facilement montée sur votre établi.Cet étau d'angle est indispensable pour une qualité exacte et une exécution précise pour le perçage, le soudage, le fraisage, la coupe et le meulage. Couleur : bleu, noir et argenté;Matériau : fonte ;Dimensions : 185 x 165 x 60 mm (L x l x H)
37,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Support mural de réparation de vélo pliable, pince de support, rouge et noir
27,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Hoekklem 95 mm aluminium145398 G
27,99 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
VIDAXL Bras support écran moniteur 27"" ressort à gaz 10 kg VESA 75/100 pince C noir
32,96 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
Support ecran - fixation ecran Vidaxl - 4012170
45,95 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €