Pinces de Roue de Jauge Collier Raccord de Tuyau Outil Acier Galvanisé vidaXL

vidaXL Pinces de roue de jauge 2 pcs 13,5x6,5x14 cm Acier galvanisé 152245

Pinces de Roue de Jauge Collier Raccord de Tuyau Outil Acier Galvanisé vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
26,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Pinces de roue de jauge 2 pcs 13,5x6,5x14 cm Acier galvanisé G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
26,99 €
Livraison gratuite

Pinces de roue de jauge 2 pcs 13,5x6,5x14 cm Acier galvanisé

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
26,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Yato Jeu de pinces pour anneaux de sécurité 43510 — 150 mm, 5 pièces
5,70 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
vidaXL Outils à sertir hydraulique 22–60 mm Jaune Acier 6 jeux d'adaptateurs de presse inclus
126,07 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,99 €
vidaXL Pince à sertir hydraulique – Outil de sertissage câble pour cosse tube – Jaune
34,99 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Pince à sertir hydraulique 16-20-26-32 mm Jaune G
135,38 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Pinces de Roue de Jauge Collier Raccord de Tuyau Outil Acier Galvanisé vidaXL

Offre la moins chère

Matériau de la base: Non spécifié / Profondeur: Non spécifié / Upc: 8720287077190 / eBay Product ID (ePID): 22062730309 / Matériau du plan de travail: Non spécifié / Longueur: Non spécifié / Produit: Non spécifié / Gtin: 8720287077190 / Produit final: Non spécifié / Capacité de charge: Non spécifié / Inclus dans le lot: Non spécifié / Quantité en emballage: 2 / Poids: 1:4 / Nombre d'articles par lot: Non spécifié / Matériau: Acier / Hauteur: Non spécifié / Numéro de pièce fabricant: 357877 / Distance du bas de l'article au sol: 14 cm / MaturityScore: 1.0 / Caractéristiques: Roues / Largeur: Indisponible / Teinte: Non spécifié / Brand: vidaXL / Marque: vidaXL / EAN: 8720287077190 / Largeur (intérieur): As Décrit
26,99 €
Ebay.fr