vidaXL Bois de Chêne Massif Armoire Buffet Meuble de Rangement Armoire Latérale avec 1 ¨Porte et 3 Tiroirs Maison Intérieur 70x35x75 cm

vidaXL Placard 70x35x75 cm Bois de chêne massif Marron 1 porte 3 tiroirs

vidaXL Bois de Chêne Massif Armoire Buffet Meuble de Rangement Armoire Latérale avec 1 ¨Porte et 3 Tiroirs Maison Intérieur 70x35x75 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
217,48 €
Livraison gratuite

Placard 70x35x75 cm Bois de chêne massif Brun G

Se renseigner auprès du vendeur
233,99 €
Livraison gratuite

Bois de Chêne Massif Armoire Buffet Meuble de Rangement Intérieur vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
238,99 €
Livraison gratuite

Placard 70x35x75 cm Bois de chêne massif

Se renseigner auprès du vendeur
238,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bois de Chêne Massif Armoire Buffet Meuble de Rangement Armoire Latérale avec 1 ¨Porte et 3 Tiroirs Maison Intérieur 70x35x75 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
286,38 €
Livraison gratuite

vidaXL Placard 70x35x75 cm Bois de chêne massif Marron

Livraison sous 3 a 5 jours
297,01 €
Livraison gratuite
vidaXL Bois de Chêne Massif Armoire Buffet Meuble de Rangement Armoire Latérale avec 1 ¨Porte et 3 Tiroirs Maison Intérieur 70x35x75 cm

Offre la moins chère

Notre armoire, avec son aspect simple et rustique, fait un excellent supplément à votre décoration intérieure Cette armoire latérale est fabriquée de manière experte à partir de bois massif de chêne et de MDF, ce qui la rend durable et fonctionnelle Avec une porte et trois tiroirs, notre armoire latérale offre amplement d’espace de rangement pour vos effets personnels pour aider à garder votre chambre bien rangée Elle peut également être utilisée comme buffet. Matériau : bois de chêne solide avec une finition naturelle, MDF;Dimensions : 70 x 35 x 75 cm (L x l x H);Avec 1 porte et 3 tiroirs
217,48 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr