Plafonnier avec perles en verre cristal Étincelant Blanc 8 x G9 29 cm 241391

vidaXL Plafonnier 241391 avec perles en verre cristal étincelant blanc 8 x G9 29 cm

Plafonnier avec perles en verre cristal Étincelant Blanc 8 x G9 29 cm 241391

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
142,10 €
Livraison gratuite

Plafonnier avec Perles Verre Cristal Étincelant Blanc 8 Ampoules G9 vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
151,99 €
Livraison gratuite

Plafonnier avec perles en verre cristal Etincelant Blanc 8 x G9 29 cm 241391

Se renseigner auprès du vendeur
151,99 €
Livraison gratuite

Plafonnier avec perles en verre cristal Étincelant Blanc 8 x G9 29 cm 241391 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
151,99 €
Livraison gratuite

Plafonnier Avec Perles En Verre Cristal Étincelant Blanc 8 X G9 29 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
192,53 €
Livraison gratuite

Plafonnier avec perles en verre cristal Étincelant Blanc 8 x G9 29 cm 241391

Offre la moins chère

Cette lampe de plafond de cristal magnifique et élégante, avec des perles très lumineux et très translucides cristal, sera un accoche-regarde dans votre intérieur.
142,10 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)