vidaXL Plante artificielle avec pot Bambou 120 cm Vert

vidaXL Plante artificielle Bambou Feuillage résistant aux UV Pot en ciment 120 cm Verte

vidaXL Plante artificielle avec pot Bambou 120 cm Vert

Prix le moins cher
5 à 7 jours
23,08 €
Livraison à 6,13 €

vidaXL Plante artificielle avec pot Bambou 120 cm Vert

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
26,37 €
Livraison gratuite

vidaXL Plante Artificielle avec Pot Bambou Décoration d'Intérieur 120 cm Vert

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
27,90 €
Livraison gratuite

Plante artificielle avec pot Bambou 120 cm Vert Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
28,83 €
Livraison à 3,99 €

vidaXL Plante Artificielle avec Pot Bambou Décoration d'Intérieur 120 cm Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,99 €
Livraison gratuite

Plante artificielle avec pot Bambou 120 cm Vert

Se renseigner auprès du vendeur
28,99 €
Livraison gratuite

Plante Artificielle en Bambou avec Feuillage Résistant aux UV & Pot en Ciment 120 cm Verte

Livraison sous 3 a 5 jours
36,16 €
Livraison gratuite

vidaXL Plante Artificielle avec Pot Bambou Décoration d'Intérieur 120 cm Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,81 €
Livraison gratuite

Plante Artificielle avec Pot Bambou Décoration d'Intérieur 120 cm Vert vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
39,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Plante artificielle avec pot Bambou 120 cm Vert

Offre la moins chère

Ajoutez de la verdure à votre intérieur avec cette plante artificielle réaliste bambou. La plante bambou fait 120 cm de haut et sera le choix idéal pour votre intérieur de maison ou de bureau. La plante a 552 feuilles avec des détails parfaits, lui donnant un aspect complet et réaliste et elle ne se fanera jamais. Les feuilles ont de légères variations de couleur pour un aspect et une sensation réalistes.
23,08 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Plante artificielle Orchidée avec pot 75 cm – Rose G
41,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Ficus artificiel 1260 feuilles 200 cm vert
101,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Plante artificielle avec pot Palmier Cycas Vert 125 cm
95,11 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 25,28 €
vidaXL Citronnier artificiel 136 feuilles 120 cm Vert
73,99 €
Comparer 8 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
vidaXL Palmier Phoenix artificiel avec pot - Décoration salon et bureau
38,99 €
Comparer 6 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite