Plaque de poids - vidaXL - 2 pcs - 2x10 kg - Fonte - Résistant aux rayures

vidaXL Plaques de poids en fonte pour haltère et barre de curl 2x10 kg

Plaque de poids - vidaXL - 2 pcs - 2x10 kg - Fonte - Résistant aux rayures

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
90,07 €
Livraison gratuite

vidaXL 2X Plaques de Poids Disque de Poids d'Haltère Musculation Barre d'Haltères Barre de Curl Salle de Sport Gymnase Maison 2x10 kg Fonte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,99 €
Livraison gratuite

Plaque de poids 2 pcs 2x10 kg Fonte

Se renseigner auprès du vendeur
98,99 €
Livraison gratuite

Plaque de poids 2 pcs 2x10 kg Fonte Uniforme G

Se renseigner auprès du vendeur
104,11 €
Livraison à 3,99 €

vidaXL 2X Plaques de Poids Disque de Poids d'Haltère Musculation Barre d'Haltères Barre de Curl Salle de Sport Gymnase Maison 2x10 kg Fonte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,52 €
Livraison gratuite

Vidaxl Plaque De Poids 2 Pcs 2x10 Kg Fonte

Livraison sous 3 a 5 jours
117,26 €
Livraison gratuite

vidaXL 2X Plaques de Poids Disque de Poids d'Haltère Musculation Barre d'Haltères Barre de Curl Salle de Sport Gymnase Maison 2x10 kg Fonte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,40 €
Livraison gratuite

vidaXL 2X Plaques de Poids Disque de Poids d'Haltère Musculation Barre d'Haltères Barre de Curl Salle de Sport Gymnase Maison 2x10 kg Fonte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
142,79 €
Livraison gratuite
Plaque de poids - vidaXL - 2 pcs - 2x10 kg - Fonte - Résistant aux rayures

Offre la moins chère

Cet ensemble comprend 2 plaques de poids de 10 kg chacune, idéales pour renforcer vos muscles avec une barre d'haltères de 30 mm. Fabriquées en fonte de haute qualité avec un revêtement résistant aux rayures, elles sont parfaites pour un usage régulier à la maison ou en salle de sport.
90,07 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Plaque de cuisson céramique 4 brûleurs - Contrôle tactile 6600 W
171,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Plaque de cuisson céramique 50783 – 2 brûleurs, contrôle tactile, 3000 W
110,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Plaque de Cuisson Céramique 5 Brûleurs Contrôle Tactile Table de Cuisson Chauffante Electrique Cuisine Maison Intérieur 77 cm 8500 W
341,86 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Plaques Perforées 20 pcs, Platines d'Assemblage avec Trous, Plaques de Jonction, Supports de Fixation Plates, 2 mm 240x80 mm Acier Galvanisé
66,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Plaque de cuisson céramique 4 brûleurs Contrôle tactile 6000 W
156,50 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite