vidaXL Plateau de service 70x70 cm Bois de teck massif

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 7 jours
70,97 €
Livraison gratuite

Plateau de service 70x70 cm Bois de teck massif

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
85,90 €
Livraison gratuite

Plateau de service 70x70 cm Bois de teck massif Brun G

Se renseigner auprès du vendeur
87,99 €
Livraison gratuite

Bois de Teck Massif Plateau de Service 50x50 cm Table à Café Cuisine vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
88,99 €
Livraison gratuite

Plateau de service 70x70 cm Bois de teck massif

Se renseigner auprès du vendeur
88,99 €
Livraison gratuite

Plateau de service 70x70 cm Bois de teck massif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,28 €
Livraison gratuite

Plateau de service 70x70 cm Bois de teck massif

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
110,56 €
Livraison gratuite

vidaXL Plateau de service 70x70 cm Bois de teck massif

Livraison sous 3 a 5 jours
112,18 €
Livraison gratuite

Plateau de service 70x70 cm Bois de teck massif

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
124,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Plateau de service 70x70 cm Bois de teck massif

Offre la moins chère

Ce plateau de service classique en teck est fabriqué en bois de teck massif et est parfait pour transporter tous types d'aliments et de boissons.
70,97 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Bois de Teck Massif Plateau de Service Plateau de Table à Café Plateau de Petit-déjeuner Transport d'Aliments Cuisine 70x70 cm
88,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Plateau de table 160x30x2,5 cm rectangulaire bois massif acacia bord d'arbre
93,89 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Plateau de service 60x35 cm Bois de teck massif Brun G
59,63 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
vidaXL Plateau de service 50 x 50 cm en teck massif
46,16 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €