Plateau de table Bois d'ingénierie Table ronde Design minimaliste salon vidaXL v

vidaXL Plateau de table Rond Bois d'ingénierie – Gris béton 40 x 40 x 1,5 cm

Plateau de table Bois d'ingénierie Table ronde Design minimaliste salon vidaXL v

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
19,99 €
Livraison gratuite

Plateau de table Bois d'ingénierie Table ronde Design minimaliste salon vidaXL v

Prix total le moins cher
19,99 €
Livraison gratuite

Plateau de table Bois d'ingénierie Table ronde Design minimaliste salon vidaXL v

20,99 €
Livraison gratuite

Plateau de table Bois d'ingénierie Table ronde Design minimaliste salon vidaXL v

21,99 €
Livraison gratuite

Plateau de table Bois d'ingénierie Table ronde Design minimaliste salon vidaXL v

21,99 €
Livraison gratuite

Plateau de table Bois d'ingénierie Table ronde Design minimaliste salon vidaXL v

24,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Plateau de Table Gris béton 40 x 40 x 1,5 cm Bois d'ingénierie, Table Ronde élégante pour Jardin, mobilier d'extérieur, Surface en Bois Durable, Parfaite pour Les Repas en terrasse

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
25,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Plateau de Table Gris béton 40 x 40 x 1,5 cm Bois d'ingénierie, Table Ronde élégante pour Jardin, mobilier d'extérieur, Surface en Bois Durable, Parfaite pour Les Repas en terrasse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison gratuite

Plateau de table Bois d'ingénierie Table ronde Design minimaliste salon vidaXL v

26,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Signaler un contenu illégal
Plateau de table Bois d'ingénierie Table ronde Design minimaliste salon vidaXL v

Offre la moins chère

Poids: 17 kg / Pièce de la maison: Salon / Matériau: Bois / Hauteur: Non spécifié / Profondeur: Non spécifié / Dimensions: 30 x 30 x 1,5 cm / Longueur: Non spécifié / Caractéristiques: Plateau / Largeur: 46.75 kg / Épaisseur du plateau de table: 1,5 cm / Forme: Ronde / Couleur: Chêne Sonoma / Type: Ensemble De Repas Extérieur / Marque: vidaXL / Inclus dans le lot: Table
19,99 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

vidaXL Bois de Teck Massif Plateau de Service Plateau de Table à Café Plateau de Petit-déjeuner Transport d'Aliments Cuisine 70x70 cm
88,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Plateau de service 60x35 cm Bois de teck massif Brun G
59,63 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
vidaXL Plateau de service 60 x 60 cm en teck massif
65,62 €
Comparer 9 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
vidaXL Plateau de table 4 pcs rectangulaire en verre trempé Noir intérieur/extérieur
61,89 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €