vidaXL 5x Cornière de Terrasse WPC Noir Bordure de Plancher Baguette d'Angle

vidaXL Plinthes d'angle pour terrasse HKC Noir 5 pièces 170 cm 45020

vidaXL 5x Cornière de Terrasse WPC Noir Bordure de Plancher Baguette d'Angle

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
50,90 €
Livraison gratuite

vidaXL 5x Cornière de Terrasse WPC Noir Bordure de Plancher Baguette d'Angle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,99 €
Livraison gratuite

Terras hoekplinten 5 st 170 cm HKC zwart45020

Se renseigner auprès du vendeur
51,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Terras hoekplinten 5 st 170 cm HKC zwart45020 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
56,99 €
Livraison gratuite

vidaXL 5x Cornière de Terrasse WPC Noir Bordure de Plancher Baguette d'Angle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,86 €
Livraison gratuite

vidaXL 5x Cornière de Terrasse WPC Noir Bordure de Plancher Baguette d'Angle

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
62,43 €
Livraison gratuite

Cornière de terrasse 5 pcs WPC 170 cm Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
62,51 €
Livraison gratuite

vidaXL 5x Cornière de Terrasse WPC Noir Bordure de Plancher Baguette d'Angle

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
62,58 €
Livraison gratuite

vidaXL 5x Cornière de Terrasse WPC Noir Bordure de Plancher Baguette d'Angle

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
62,72 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL 5x Cornière de Terrasse WPC Noir Bordure de Plancher Baguette d'Angle

Offre la moins chère

Créez la bordure parfaite pour votre terrasse en bois avec nos cornières de terrasse Ces cornières offrent un moyen facile et élégant de finir et de sceller les bords exposés de la terrasse en beauté Elles peuvent également être utilisées comme nez de marche (dans une couleur contrastante) pour faire office de repère et rendre les bords de marche plus visibles Fabriquées en bois composite (WPC) de haute qualité, ces cornières de terrasse résistent à l'eau et aux intempéries Le WPC est un matériau qui combine bois et plastique, ce qui lui confère des propriétés uniques : très durable et facile d'entretien
50,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr