Poignées d'Armoire Porte Tiroir Placard Buffet Casier Acier Inoxydable vidaXL

vidaXL Poignées d'Armoire 10 pcs, Poignées de Placard, Poignées en Forme de T Cuisine Maison Intérieur, Bronze 64 mm Acier 155404

Poignées d'Armoire Porte Tiroir Placard Buffet Casier Acier Inoxydable vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
15,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Poignées d'armoire 10 pcs bronze 64 mm acier inoxydable

Livraison sous 3 a 5 jours
18,73 €
Livraison gratuite
Poignées d'Armoire Porte Tiroir Placard Buffet Casier Acier Inoxydable vidaXL

Offre la moins chère

Finition: Acier inoxydable / Quantité en emballage: 10 / Poids: 0,45 / Matériau: Acier inoxydable / Couleur dominante: Bronze / Hauteur: Non spécifié / Numéro de pièce fabricant: 155404 / Upc: 8721012192485 / eBay Product ID (ePID): 13065994640 / Longueur: Comme Dcrit / MaturityScore: 1.0 / Gtin: 8721012192485 / Couleur: Bronze / Type: Porte d'armoire / Marque: vidaXL / EAN: 8721012192485 / Taille Globale: 64 mm
15,99 €
Ebay.fr

Produits similaires

vidaXL Armoire de bureau Noir 60x32x190 cm Bois d'ingénierie
170,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Armoire murale Placard suspendu 3 compartiments poignées Chêne marron
90,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Poignées d'armoire en T – 5 pièces, bronze, 192 mm, acier inoxydable
26,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite