vidaXL Poignées d'Armoire 10 pcs, Poignées de Porte avec Vis, Poignées de Tiroir pour Placards Buffets Casiers Caisses, Argenté 320 mm Acier Inoxydable

vidaXL Poignées d'armoire 10 pièces acier inoxydable argenté 320 mm

offres d'occasion à partir de

vidaXL Poignées d'Armoire 10 pcs, Poignées de Porte avec Vis, Poignées de Tiroir pour Placards Buffets Casiers Caisses, Argenté 320 mm Acier Inoxydable

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison gratuite

Poignées d'Armoire Porte Tiroir 20 pcs Doré 128 mm Acier Inoxydable vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
44,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Poignées d'Armoire 10 pcs, Poignées de Porte avec Vis, Poignées de Tiroir pour Placards Buffets Casiers Caisses, Argenté 320 mm Acier Inoxydable

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
54,81 €
Livraison gratuite

vidaXL Poignées d'Armoire 10 pcs, Poignées de Porte avec Vis, Poignées de Tiroir pour Placards Buffets Casiers Caisses, Argenté 320 mm Acier Inoxydable

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
54,81 €
Livraison gratuite

vidaXL Poignées d'Armoire 10 pcs, Poignées de Porte avec Vis, Poignées de Tiroir pour Placards Buffets Casiers Caisses, Argenté 320 mm Acier Inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,83 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Poignées d'Armoire 10 pcs, Poignées de Porte avec Vis, Poignées de Tiroir pour Placards Buffets Casiers Caisses, Argenté 320 mm Acier Inoxydable

Offre la moins chère

Ces poignées d'armoire, au design simple et moderne, ajouteront une touche d'élégance aux armoires de votre maison. 【Matériau durable :】 la poignée de porte est en acier inoxydable durable avec une finition brossée, offrant une résistance à la corrosion et à la rouille. 【Large application :】 la poignée de tiroir convient à diverses armoires, tiroirs, placards, buffets, casiers, caisses en bois, etc. 【Design pratique :】 la traction d’armoire présente une conception en forme de T pour une prise facile. 【Vis découpable :】 La vis peut être découpée pour s'adapter à différentes épaisseurs de planches selon tes besoins.
44,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr