vidaXL Pompe de Filtration à Sable avec Minuterie Electrique Filtre à Sable Filtre de Piscine avec un Pré-filtre Durable 450 92291

vidaXL Pompe de filtration à sable 92291 - 450 W 25 L - Minuterie électrique - Pré-filtre durable

vidaXL Pompe de Filtration à Sable avec Minuterie Electrique Filtre à Sable Filtre de Piscine avec un Pré-filtre Durable 450 92291

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
7 à 10 jours
230,89 €
Livraison gratuite

Pompe de filtration à sable avec minuterie 450 W 25 L

Se renseigner auprès du vendeur
262,99 €
Livraison gratuite

Pompe de filtration à sable avec minuterie 450 W 25 L Bleu et noir G

Se renseigner auprès du vendeur
262,99 €
Livraison gratuite

Pompe de filtration à sable avec minuterie 450 W 25 L

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
297,48 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Pompe à eau manuelle – Pompe à main en fonte pour jardin
99,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Pompe de filtration pour étang 70 W 8000 l/h Entretien de jardin
106,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Pompe d'étang 10000 l/h Électrique Noir
119,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Pompe à Eau Moteur Essence 50 mm Connexion 4800 W Jardin Irrigation
186,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Filtre à sable pour piscine – vanne 4 positions – durable, robuste – bleu 300 mm
135,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Pompe de Filtration à Sable avec Minuterie Electrique Filtre à Sable Filtre de Piscine avec un Pré-filtre Durable 450 92291

Offre la moins chère

Cette pompe à filtre à sable comprend une vanne à 7 voies avec de multiples fonctions et sera un excellent choix pour garder vos piscines et spas propres sans additifs ni produits chimiques.
230,89 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)