vidaXL Portail de Clôture EMMEN avec Pointes Portail de Jardin Portillon de Terrasse Porte de Patio Barrière de Jardin Extérieur Acier 103x109,5 cm Vert

vidaXL Portail de clôture acier 100 x 125 cm avec pointes vert

vidaXL Portail de Clôture EMMEN avec Pointes Portail de Jardin Portillon de Terrasse Porte de Patio Barrière de Jardin Extérieur Acier 103x109,5 cm Vert

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
129,90 €
114.96 EUR/1.0 mètre carré
Livraison gratuite

Portail de clôture avec pointes Acier 100x125 cm Vert

Se renseigner auprès du vendeur
133,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Portail de clôture avec pointes Acier 100x125 cm Vert Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
134,74 €
Livraison gratuite

vidaXL Portail de Clôture EMMEN avec Pointes Portail de Jardin Portillon de Terrasse Porte de Patio Barrière de Jardin Extérieur Acier 103x109,5 cm Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
152,02 €
Livraison gratuite

Vidaxl Portail De Clôture Avec Pointes Acier 100x125 Cm Vert

Livraison sous 3 a 5 jours
169,54 €
Livraison gratuite

vidaXL Portail de Clôture EMMEN avec Pointes Portail de Jardin Portillon de Terrasse Porte de Patio Barrière de Jardin Extérieur Acier 103x109,5 cm Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
261,59 €
Livraison gratuite
vidaXL Portail de Clôture EMMEN avec Pointes Portail de Jardin Portillon de Terrasse Porte de Patio Barrière de Jardin Extérieur Acier 103x109,5 cm Vert

Offre la moins chère

【Style Moderne】 Transforme ton espace avec ce portail rectangulaire chic, fait pour les jardins et terrasses. Son design contemporain se marie bien avec les espaces modernes, ajoutant du style et de la sécurité. Sa silhouette imposante et ses arches élégantes apportent une touche unique à tout paysage. Renforce la sécurité et l'apparence extérieure de ta propriété avec cette structure en acier multifonctionnelle. 【Fonctionnalités clés】 Ce portail fait en acier enduit de poudre assure durabilité et résistance aux intempéries. Sa construction solide réduit le besoin d'entretien. Les serrures à pêne dormant offrent une sécurité supplémentaire, assurant que ton espace extérieur est bien protégé. Le sommet en arc avec des pointes artistiques enrichit son look moderne. Inclus : poteaux solides et trois clés pratiques. 【Installation Idéale】 Super pour installation dans des jardins, terrasses ou n'importe quelle zone extérieure nécessitant une barrière. Le design moderne ne se contente pas de séparer les espaces ; il crée une entrée stylée. Facile à installer et sécurisé grâce aux serrures à pêne dormant, il est parfait si tu cherches à allier esthétique et fonctionnel. 【Détails du paquet】 Ce paquet comprend un portail de clôture avec deux poteaux, des charnières robustes et trois clés. L'assemblage doit être fait par deux personnes avec un tournevis. Une attention aux détails est essentielle pour garantir une installation stable. Le paquet comprend tout ce qu'il faut pour optimiser l'installation dans ton jardin. 【Entretien et soin】 Pour maintenir cette pièce brillante, un simple coup de chiffon humide de temps en temps suffit. Bien que l'entretien pour l'extérieur soit minime, le couvrir par mauvais temps aide à préserver sa force et son apparence au fil du temps. Avec les soins appropriés, ce portail reste robuste et séduisant pendant des années, te procurant une tranquillité d'esprit sans exiger un entretien compliqué.
129,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Portail de jardin 85x200 cm Acier Corten Conception de carré Marron G
160,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Portail de jardin 100x175 cm – Acier Noir, design vagues
216,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Porte de jardin 110 x 105 cm Noir – Acier peint par poudre, résistant aux intempéries
170,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Portail de jardin double battant avec sommet en lance, gris, 125x400 cm, acier
180,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Portail de jardin verrouillable aluminium 100 x 150 cm Noir
247,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €