vidaXL Portail de clôture avec pointes EMMEN 125 x 100 cm, Jardin élégant, portail en acier rectangulaire, accès moderne, barrière de sécurité robuste pour la maison

vidaXL Portail de clôture EMMEN 125 x 100 cm en acier avec pointes – Moderne et robuste

offres d'occasion à partir de

vidaXL Portail de clôture avec pointes EMMEN 125 x 100 cm, Jardin élégant, portail en acier rectangulaire, accès moderne, barrière de sécurité robuste pour la maison

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Portail De Clôture Avec Pointes Gris 125 X 100 Cm

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
132,25 €
Livraison gratuite

vidaXL Portail de clôture avec pointes EMMEN 125 x 100 cm, Jardin élégant, portail en acier rectangulaire, accès moderne, barrière de sécurité robuste pour la maison

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,39 €
Livraison gratuite

vidaXL Portail de clôture avec pointes EMMEN 125 x 100 cm, Jardin élégant, portail en acier rectangulaire, accès moderne, barrière de sécurité robuste pour la maison

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
159,31 €
Livraison gratuite

vidaXL Portail de clôture avec pointes EMMEN 125 x 100 cm, Jardin élégant, portail en acier rectangulaire, accès moderne, barrière de sécurité robuste pour la maison

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
159,31 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Portail de jardin Portillon de patio 100x200 cm Acier Corten Design de bambou
223,08 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Portail de jardin Conception de lumière Acier Noir 105 x 205 cm
202,50 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Portail de jardin 100x175 cm – Acier Noir, design vagues
211,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Portail de jardin Portillon de patio Acier Anthracite conception d'herbe 100x125 cm
134,73 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 57,74 €
vidaXL Portail de jardin Arche portillon Bois de pin imprégné FSC 125 x 100 cm
76,28 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,99 €
vidaXL Portail de clôture avec pointes EMMEN 125 x 100 cm, Jardin élégant, portail en acier rectangulaire, accès moderne, barrière de sécurité robuste pour la maison

Offre la moins chère

【Style Moderne】 Transforme ton espace avec ce portail rectangulaire chic, fait pour les jardins et terrasses. Son design contemporain se marie bien avec les espaces modernes, ajoutant du style et de la sécurité. Sa silhouette imposante et ses arches élégantes apportent une touche unique à tout paysage. Renforce la sécurité et l'apparence extérieure de ta propriété avec cette structure en acier multifonctionnelle. 【Fonctionnalités clés】 Ce portail fait en acier enduit de poudre assure durabilité et résistance aux intempéries. Sa construction solide réduit le besoin d'entretien. Les serrures à pêne dormant offrent une sécurité supplémentaire, assurant que ton espace extérieur est bien protégé. Le sommet en arc avec des pointes artistiques enrichit son look moderne. Inclus : poteaux solides et trois clés pratiques. 【Installation Idéale】 Super pour installation dans des jardins, terrasses ou n'importe quelle zone extérieure nécessitant une barrière. Le design moderne ne se contente pas de séparer les espaces ; il crée une entrée stylée. Facile à installer et sécurisé grâce aux serrures à pêne dormant, il est parfait si tu cherches à allier esthétique et fonctionnel. 【Détails du paquet】 Ce paquet comprend un portail de clôture avec deux poteaux, des charnières robustes et trois clés. L'assemblage doit être fait par deux personnes avec un tournevis. Une attention aux détails est essentielle pour garantir une installation stable. Le paquet comprend tout ce qu'il faut pour optimiser l'installation dans ton jardin. 【Entretien et soin】 Pour maintenir cette pièce brillante, un simple coup de chiffon humide de temps en temps suffit. Bien que l'entretien pour l'extérieur soit minime, le couvrir par mauvais temps aide à préserver sa force et son apparence au fil du temps. Avec les soins appropriés, ce portail reste robuste et séduisant pendant des années, te procurant une tranquillité d'esprit sans exiger un entretien compliqué.
125,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.