vidaXL Portail de Jardin, Portillon de Patio, Barrière de Sécurité, Porte d'Extérieure Terrasse, 100x100 cm Acier Corten Conception de l'arbre

vidaXL Portail de jardin 105x105 cm Acier Corten – Conception de l'arbre

offres d'occasion à partir de

vidaXL Portail de Jardin, Portillon de Patio, Barrière de Sécurité, Porte d'Extérieure Terrasse, 100x100 cm Acier Corten Conception de l'arbre

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,00 €
Livraison à partir de 299,00 €

vidaXL Portail de Jardin, Portillon de Patio, Barrière de Sécurité, Porte d'Extérieure Terrasse, 100x100 cm Acier Corten Conception de l'arbre

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
166,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Portail de Jardin, Portillon de Patio, Barrière de Sécurité, Porte d'Extérieure Terrasse, 105x105 cm Acier Corten 153215 Beige G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
166,99 €
Livraison gratuite

Portail de Jardin, Portillon de Patio, Barrière de Sécurité, Porte d'Extérieure Terrasse, 105x105 cm Acier Corten 153215

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
166,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Portail de Jardin, Portillon de Patio, Barrière de Sécurité, Porte d'Extérieure Terrasse, 100x100 cm Acier Corten Conception de l'arbre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
187,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Portail de jardin 105x105 cm acier corten conception de l'arbre

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
201,74 €
Livraison gratuite

vidaXL Portail de Jardin, Portillon de Patio, Barrière de Sécurité, Porte d'Extérieure Terrasse, 100x100 cm Acier Corten Conception de l'arbre

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
211,14 €
Livraison gratuite

vidaXL Portail de Jardin, Portillon de Patio, Barrière de Sécurité, Porte d'Extérieure Terrasse, 100x100 cm Acier Corten Conception de l'arbre

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
211,34 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Portail de jardin Portillon de patio 100x200 cm Acier Corten Design de bambou
223,08 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Portail de jardin Conception de lumière Acier Noir 105 x 205 cm
202,50 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Portail de jardin 100x175 cm – Acier Noir, design vagues
211,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Portail de jardin Portillon de patio Acier Anthracite conception d'herbe 100x125 cm
134,73 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 57,74 €
vidaXL Portail de jardin Arche portillon Bois de pin imprégné FSC 125 x 100 cm
76,28 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,99 €
vidaXL Portail de Jardin, Portillon de Patio, Barrière de Sécurité, Porte d'Extérieure Terrasse, 100x100 cm Acier Corten Conception de l'arbre

Offre la moins chère

Ce portail de jardin, offrant une combinaison parfaite de résistance et de élégance, constitue un point d'entrée idéal pour la clôture autour de votre jardin ou terrasse. 【Matériau durable :】 le portail métallique est fabriqué en acier corten. Cet acier est anti-corrosif par nature. Il développe une couche protectrice contre la corrosion dès sa première exposition aux conditions atmosphériques. Il n'est donc pas nécessaire de le peindre. Cela peut vous aider à économiser sur les coûts d'entretien et de réparation. La couleur marronne distinctive de l'acier corten attirera sûrement tous les regards. 【Design découpé au laser :】 le portail latéral a un beau design découpé au laser qui ajoute un charme particulier à votre maison. 【Système verrouillable :】 le portail en acier est équipé d'un système verrouillable pour plus de sécurité. 【Base stable :】 les 4 trous de fixation à la base du poteau de portail vous permettent de le fixer au sol pour plus de stabilité.
154,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr