vidaXL Portail de Jardin Noir 100x100 cm Acier Conception croisée, Porte de clôture, Porte extérieure, Porte en métal, Porte de sécurité

vidaXL Portail de jardin 105x106 cm Acier Conception croisée Noir

offres d'occasion à partir de

vidaXL Portail de Jardin Noir 100x100 cm Acier Conception croisée, Porte de clôture, Porte extérieure, Porte en métal, Porte de sécurité

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
153,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Portail de Jardin Noir 100x100 cm Acier Conception croisée, Porte de clôture, Porte extérieure, Porte en métal, Porte de sécurité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
155,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Portail de jardin noir 105x106 cm acier conception croisée, porte de clôture, porte extérieure, porte en métal, porte 4100999 Noir

Se renseigner auprès du vendeur
161,99 €
Livraison gratuite

Portail de jardin noir 105x106 cm acier conception croisée, porte de clôture, porte extérieure, porte en métal, porte 4100999

Se renseigner auprès du vendeur
161,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Portail de Jardin Noir 100x100 cm Acier Conception croisée, Porte de clôture, Porte extérieure, Porte en métal, Porte de sécurité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
174,73 €
Livraison gratuite

vidaXL Portail de jardin noir 105x106 cm acier conception croisée

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
187,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Portail de Jardin Noir 100x100 cm Acier Conception croisée, Porte de clôture, Porte extérieure, Porte en métal, Porte de sécurité

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
197,72 €
Livraison gratuite

vidaXL Portail de Jardin Noir 100x100 cm Acier Conception croisée, Porte de clôture, Porte extérieure, Porte en métal, Porte de sécurité

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
198,04 €
Livraison gratuite

vidaXL Portail de Jardin Noir 100x100 cm Acier Conception croisée, Porte de clôture, Porte extérieure, Porte en métal, Porte de sécurité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
198,04 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Portail de jardin Portillon de patio 100x200 cm Acier Corten Design de bambou
223,08 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Portail de jardin Conception de lumière Acier Noir 105 x 205 cm
202,50 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Portail de jardin 100x175 cm – Acier Noir, design vagues
211,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Portail de jardin Portillon de patio Acier Anthracite conception d'herbe 100x125 cm
134,73 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 57,74 €
vidaXL Portail de jardin Arche portillon Bois de pin imprégné FSC 125 x 100 cm
76,28 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,99 €
vidaXL Portail de Jardin Noir 100x100 cm Acier Conception croisée, Porte de clôture, Porte extérieure, Porte en métal, Porte de sécurité

Offre la moins chère

Ce portail de jardin, offrant une combinaison parfaite de résistance et de élégance, constitue un point d'entrée idéal pour la clôture autour de votre jardin ou terrasse. 【Matériau durable :】 l'acier est un matériau exceptionnellement dur et résistant. Il offre robustesse et stabilité. La galvanisation offre une meilleure protection contre la corrosion et est utile pour les produits qui seront utilisés à l'extérieur ainsi que dans des environnements difficiles. Et le revêtement en poudre sur l'acier crée une couche protectrice contre l'usure. 【Design découpé au laser :】 la barrière de sécurité a un beau design découpé au laser qui ajoute un charme unique à votre maison. 【Conception verrouillable :】 le portail extérieur est équipé d'un système de verrouillage robuste fourni avec trois clés correspondantes, garantissant que le portail du patio peut être verrouillé en toute sécurité. 【Facile à assembler :】 la porte est livrée avec deux poteaux avec plaques à bride et accessoires de montage pour une installation facile.
153,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr