vidaXL Portail de Jardin, Portillon de Patio, Barrière de Sécurité, Porte d'Extérieure Terrasse, Anthracite 100x100 cm Acier Conception d'herbe

vidaXL Portail de jardin Acier Anthracite 100x100 cm conception d'herbe

offres d'occasion à partir de

vidaXL Portail de Jardin, Portillon de Patio, Barrière de Sécurité, Porte d'Extérieure Terrasse, Anthracite 100x100 cm Acier Conception d'herbe

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
171,00 €
Livraison à partir de 299,00 €

vidaXL Portail de Jardin, Portillon de Patio, Barrière de Sécurité, Porte d'Extérieure Terrasse, Anthracite 105x105 cm Acier 153167

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
189,86 €
Livraison gratuite

vidaXL Portail de Jardin, Portillon de Patio, Barrière de Sécurité, Porte d'Extérieure Terrasse, Anthracite 100x100 cm Acier Conception d'herbe

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
192,62 €
Livraison gratuite

vidaXL Portail de Jardin, Portillon de Patio, Barrière de Sécurité, Porte d'Extérieure Terrasse, Anthracite 100x100 cm Acier Conception d'herbe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
201,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Portail de Jardin, Portillon de Patio, Barrière de Sécurité, Porte d'Extérieure Terrasse, Anthracite 100x100 cm Acier Conception d'herbe

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
202,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Portail de Jardin, Portillon de Patio, Barrière de Sécurité, Porte d'Extérieure Terrasse, Anthracite 105x105 cm Acier 153167 Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
212,99 €
Livraison gratuite

Portail de Jardin, Portillon de Patio, Barrière de Sécurité, Porte d'Extérieure Terrasse, Anthracite 105x105 cm Acier 153167

Se renseigner auprès du vendeur
212,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Portail de Jardin, Portillon de Patio, Barrière de Sécurité, Porte d'Extérieure Terrasse, Anthracite 100x100 cm Acier Conception d'herbe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
226,83 €
Livraison gratuite

vidaXL Portail de jardin anthracite 105x105cm acier conception d'herbe

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
238,38 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

vidaXL Portail de jardin Portillon de patio 100x200 cm Acier Corten Design de bambou
223,08 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Portail de jardin Conception de lumière Acier Noir 105 x 205 cm
202,50 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Portail de jardin 100x175 cm – Acier Noir, design vagues
211,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Portail de jardin Portillon de patio Acier Anthracite conception d'herbe 100x125 cm
134,73 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 57,74 €
vidaXL Portail de jardin Arche portillon Bois de pin imprégné FSC 125 x 100 cm
76,28 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,99 €
vidaXL Portail de Jardin, Portillon de Patio, Barrière de Sécurité, Porte d'Extérieure Terrasse, Anthracite 100x100 cm Acier Conception d'herbe

Offre la moins chère

Ce portail de jardin, offrant une combinaison parfaite de résistance et de élégance, constitue un point d'entrée idéal pour la clôture autour de votre jardin ou terrasse. 【Matériau durable :】 l'acier est un matériau exceptionnellement dur et résistant. Il offre robustesse et stabilité. La galvanisation offre une meilleure protection contre la corrosion et est utile pour les produits qui seront utilisés à l'extérieur ainsi que dans des environnements difficiles. Et le revêtement en poudre sur l'acier crée une couche protectrice contre l'usure. 【Design découpé au laser :】 la barrière de sécurité a un beau design découpé au laser qui ajoute un charme unique à votre maison. 【Système verrouillable :】 le portail extérieur est équipé d'un système verrouillable pour plus de sécurité. 【Facile à assembler :】 la porte est livrée avec deux poteaux avec plaques à bride et accessoires de montage pour une installation facile.
171,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr