vidaXL Portail de jardin Woerden Panneau de Porte Portillon de Jardin Portail de Terrasse Jardin Patio Extérieur Cour 1x1 m Acier

vidaXL Portail de jardin en acier 1 x 1,5 m Noir

offres d'occasion à partir de

vidaXL Portail de jardin Woerden Panneau de Porte Portillon de Jardin Portail de Terrasse Jardin Patio Extérieur Cour 1x1 m Acier

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
106,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Portail de jardin Woerden Panneau de Porte Portillon de Jardin Portail de Terrasse Jardin Patio Extérieur Cour 1x1 m Acier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,99 €
Livraison gratuite

Portail de jardin Woerden 1x1,25 m Acier Clôture Barrière vidaXL

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
107,99 €
Livraison gratuite

Portail de jardin - vidaXL - Acier - 1 x 1,5 m - Noir - Incurvé Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
107,99 €
Livraison gratuite

Portail de jardin - - Acier - 1 x 1,5 m - Noir - Incurvé

Se renseigner auprès du vendeur
107,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Portail De Jardin Acier 1 X 1,5 M Noir

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
115,74 €
Livraison gratuite

vidaXL Portail de jardin Woerden Panneau de Porte Portillon de Jardin Portail de Terrasse Jardin Patio Extérieur Cour 1x1 m Acier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
123,56 €
Livraison gratuite

vidaXL Portail de jardin Woerden Panneau de Porte Portillon de Jardin Portail de Terrasse Jardin Patio Extérieur Cour 1x1 m Acier

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
142,46 €
Livraison gratuite

vidaXL Portail de jardin Woerden Panneau de Porte Portillon de Jardin Portail de Terrasse Jardin Patio Extérieur Cour 1x1 m Acier

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
143,18 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

vidaXL Portail de jardin Portillon de patio 100x200 cm Acier Corten Design de bambou
223,08 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Portail de jardin Conception de lumière Acier Noir 105 x 205 cm
202,50 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Portail de jardin 100x175 cm – Acier Noir, design vagues
211,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Portail de jardin Portillon de patio Acier Anthracite conception d'herbe 100x125 cm
134,73 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 57,74 €
vidaXL Portail de jardin Arche portillon Bois de pin imprégné FSC 125 x 100 cm
76,28 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,99 €
vidaXL Portail de jardin Woerden Panneau de Porte Portillon de Jardin Portail de Terrasse Jardin Patio Extérieur Cour 1x1 m Acier

Offre la moins chère

Ce portail de jardin sera une porte d'entrée pratique au style moderne pour isoler votre jardin du monde extérieur Très stable et durable, le portail de clôture formera une barrière de sécurité pratique pour votre jardin, patio ou terrasse.Grâce à son design élégant et au dessus arqué et à ses renforts horizontaux résistants pour renforcer le cadre, notre portail de jardin fournira un haut degré de sécurité tout en constituant une fabuleuse entrée sur votre propriété Fabriquée en acier robuste, la porte est revêtue de poudre contre la rouille et la corrosion Cette porte de clôture est équipée d'un système de verrouillage et est livrée avec deux poteaux solides le long des charnières robustes pour une installation facile.Cette porte de jardin est une excellente combinaison de style, de résistance et de stabilité . Couleur : noir;Matériau : acier enduit de poudre;Dimensions totales : 1 x 1,5 m (L x H)
106,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr