vidaXL Portail de Jardin, Portillon de Patio, Barrière de Sécurité, Porte d'Extérieure Terrasse, Anthracite 100x200 cm Acier Conception de Carré

vidaXL Portail de jardin Portillon de patio – Acier design carré – Anthracite 100x200 cm

vidaXL Portail de Jardin, Portillon de Patio, Barrière de Sécurité, Porte d'Extérieure Terrasse, Anthracite 100x200 cm Acier Conception de Carré

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
239,00 €
Livraison à 675,00 €

vidaXL Portail de Jardin, Portillon de Patio, Barrière de Sécurité, Porte d'Extérieure Terrasse, Anthracite 105x205 cm Acier 153195

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
272,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Portail de Jardin, Portillon de Patio, Barrière de Sécurité, Porte d'Extérieure Terrasse, Anthracite 100x200 cm Acier Conception de Carré

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
288,81 €
Livraison gratuite

vidaXL Portail de Jardin, Portillon de Patio, Barrière de Sécurité, Porte d'Extérieure Terrasse, Anthracite 100x200 cm Acier Conception de Carré

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
288,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Portail de Jardin, Portillon de Patio, Barrière de Sécurité, Porte d'Extérieure Terrasse, Anthracite 100x200 cm Acier Conception de Carré

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,99 €
Livraison gratuite

Portail de Jardin Portillon de Patio Anthracite Acier Conception de Carré vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
299,99 €
Livraison gratuite

Poort 105x205 cm met vierkant staal antracietkleurig153195

Se renseigner auprès du vendeur
299,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Poort 105x205 cm met vierkant staal antracietkleurig153195 G

Se renseigner auprès du vendeur
301,35 €
Livraison gratuite

vidaXL Portail de jardin anthracite 105x205 cm conception de carré

Livraison sous 3 a 5 jours
352,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Portail de Jardin, Portillon de Patio, Barrière de Sécurité, Porte d'Extérieure Terrasse, Anthracite 100x200 cm Acier Conception de Carré

Offre la moins chère

Ce portail de jardin, offrant une combinaison parfaite de résistance et de élégance, constitue un point d'entrée idéal pour la clôture autour de votre jardin ou terrasse. 【Matériau durable :】 l'acier est un matériau exceptionnellement dur et résistant. Il offre robustesse et stabilité. La galvanisation offre une meilleure protection contre la corrosion et est utile pour les produits qui seront utilisés à l'extérieur ainsi que dans des environnements difficiles. Et le revêtement en poudre sur l'acier crée une couche protectrice contre l'usure. 【Design découpé au laser :】 le portail latéral a un beau design découpé au laser qui ajoute un charme particulier à votre maison. 【Système verrouillable :】 le portail en acier est équipé d'un système verrouillable pour plus de sécurité. 【Base stable :】 les 4 trous de fixation à la base du poteau de portail vous permettent de le fixer au sol pour plus de stabilité.
239,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Portail de jardin 85x200 cm Acier Corten Conception de carré Marron G
160,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Portail de jardin 100x175 cm – Acier Noir, design vagues
216,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Porte de jardin 110 x 105 cm Noir – Acier peint par poudre, résistant aux intempéries
170,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Portail de jardin double battant avec sommet en lance, gris, 125x400 cm, acier
180,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Portail de jardin verrouillable aluminium 100 x 150 cm Noir
247,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €