Portail en maille de jardin - VIDAXL - 100 x 250 cm - Acier galvanisé - Couleur anthracite - Manuel

vidaXL Portail en maille de jardin - 100 x 250 cm - Acier galvanisé - Anthracite - Manuel

Portail en maille de jardin - VIDAXL - 100 x 250 cm - Acier galvanisé - Couleur anthracite - Manuel

Prix le moins cher
5 à 7 jours
195,17 €
Livraison à 51,88 €

Portail en maille de jardin - VIDAXL - 100 x 250 cm - Acier galvanisé - Couleur anthracite - Manuel

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
198,89 €
Livraison gratuite

Portail en Maille Jardin Acier Galvanisé Portillon Porte Multi-taille vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
244,99 €
Livraison gratuite

Portail en maille de jardin - - 100 x 250 cm - Acier galvanisé - Couleur anthracite - Manuel

Se renseigner auprès du vendeur
244,99 €
Livraison gratuite

Portail en maille de jardin - VIDAXL - 100 x 250 cm - Acier galvanisé - Couleur anthracite - Manuel Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
259,37 €
Livraison gratuite

Portail En Maille De Jardin Acier Galvanisé 100 X 250 Cm Gris

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
283,84 €
Livraison gratuite
Portail en maille de jardin - VIDAXL - 100 x 250 cm - Acier galvanisé - Couleur anthracite - Manuel

Offre la moins chère

Ce portail en maille de jardin en acier galvanisé de couleur anthracite mesure 100 x 250 cm. Robuste et résistant à la rouille, il s'installe facilement grâce à ses poteaux avec charnières. Dimensions de la porte : 85,5 x 200 cm. Livré avec 3 clés pour plus de sécurité.
195,17 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Portail de jardin 85x200 cm Acier Corten Conception de carré Marron G
160,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Portail de jardin 100x175 cm – Acier Noir, design vagues
216,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Portail de jardin Portillon 85x200 cm Acier corten motif herbe
168,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Porte de jardin 110 x 105 cm Noir – Acier peint par poudre, résistant aux intempéries
170,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Portail de jardin double battant avec sommet en lance, gris, 125x400 cm, acier
180,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €