vidaXL Portant de Bois de Chauffage 100x40x100 cm Acier galvanisé, Magasin de bûches, Porte-bûches de cheminée, Support de bûches, Stockage de bûches

vidaXL Portant de bois de chauffage 100x40x100 cm acier galvanisé Marron G

offres d'occasion à partir de

vidaXL Portant de Bois de Chauffage 100x40x100 cm Acier galvanisé, Magasin de bûches, Porte-bûches de cheminée, Support de bûches, Stockage de bûches

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
91,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Portant de Bois de Chauffage 100x40x100 cm Acier galvanisé, Magasin de bûches, Porte-bûches de cheminée, Support de bûches, Stockage de bûches

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,99 €
Livraison gratuite

Portant de bois de chauffage noir 60x40x60 cm acier magasin de bûches vidaXL

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
92,99 €
Livraison gratuite

Portant de bois de chauffage 100x40x100 cm acier galvanisé

Se renseigner auprès du vendeur
92,99 €
Livraison gratuite

Portant de bois de chauffage 100x40x100 cm acier galvanisé Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
92,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Portant de Bois de Chauffage 100x40x100 cm Acier galvanisé, Magasin de bûches, Porte-bûches de cheminée, Support de bûches, Stockage de bûches

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,38 €
Livraison gratuite

vidaXL Portant de Bois de Chauffage 100x40x100 cm Acier galvanisé, Magasin de bûches, Porte-bûches de cheminée, Support de bûches, Stockage de bûches

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
114,20 €
Livraison gratuite

vidaXL Portant de Bois de Chauffage 100x40x100 cm Acier galvanisé, Magasin de bûches, Porte-bûches de cheminée, Support de bûches, Stockage de bûches

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
114,38 €
Livraison gratuite

vidaXL Portant de Bois de Chauffage 100x40x100 cm Acier galvanisé, Magasin de bûches, Porte-bûches de cheminée, Support de bûches, Stockage de bûches

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,38 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

vidaXL Portant de bois de chauffage 100x25x100 cm – Support à bûches de cheminée – Noir
37,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Porte-manteau 172 cm en métal blanc – 8 patères
42,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Penderie en bambou
67,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Porte-vêtements Bambou 100×30×100 cm sur pied
50,75 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL - Portant rangement pour vêtements - Noir, acier - G
41,32 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,99 €
vidaXL Portant de Bois de Chauffage 100x40x100 cm Acier galvanisé, Magasin de bûches, Porte-bûches de cheminée, Support de bûches, Stockage de bûches

Offre la moins chère

Ce porte-bûches est la solution idéale pour ranger soigneusement votre bois de chauffage. 【Stable et durable :】 Fabriqué en acier galvanisé, ce porte-bûches est très durable et résistant à la rouille et à la corrosion, ce qui le rend parfait pour une utilisation durable dans divers environnements. Sa construction robuste lui permet de résister aux chocs et à la pression, ce qui le rend aussi bien pratique qu'en décoration. 【Grand espace de rangement :】 Ce porte-bûches peut contenir suffisamment de bûches pour alimenter le feu à tout moment, vous permettant ainsi de rester au chaud en hiver. 【Plus de séchage :】 Le porte-bûches maintient les bûches à l'écart du sol, permettant une meilleure circulation de l'air pour éviter la pourriture et, en même temps, pour sécher davantage le bois de chauffage. 【Porte-bûches essentiel :】 Indispensable pour toute personne possédant une cheminée ou un poêle à bois, il permet de garder le bois de chauffage collecté et facilement accessible.
91,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr