vidaXL Portant de Bois de Chauffage 100x40x80 cm Acier résistant aux intempéries, Magasin de bûches, Porte-bûches de cheminée, Support de bûches, Stockage de bûches

vidaXL Portant de bois de chauffage 100x40x80 cm acier corten résistant aux intempéries

offres d'occasion à partir de

vidaXL Portant de Bois de Chauffage 100x40x80 cm Acier résistant aux intempéries, Magasin de bûches, Porte-bûches de cheminée, Support de bûches, Stockage de bûches

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,99 €
Livraison gratuite

Étagère à bois 100x40x80 cm acier résistant aux intempéries Marron G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
100,99 €
Livraison gratuite

Portant de bois de chauffage noir 60x40x60 cm acier magasin de bûches vidaXL

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
107,99 €
Livraison gratuite

Etagère à bois 100x40x80 cm acier résistant aux intempéries

Se renseigner auprès du vendeur
107,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Portant de Bois de Chauffage 100x40x80 cm Acier résistant aux intempéries, Magasin de bûches, Porte-bûches de cheminée, Support de bûches, Stockage de bûches

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,60 €
Livraison gratuite

vidaXL Portant de Bois de Chauffage 100x40x80 cm Acier résistant aux intempéries, Magasin de bûches, Porte-bûches de cheminée, Support de bûches, Stockage de bûches

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
125,44 €
Livraison gratuite

vidaXL Portant de Bois de Chauffage 100x40x80 cm Acier résistant aux intempéries, Magasin de bûches, Porte-bûches de cheminée, Support de bûches, Stockage de bûches

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
131,79 €
Livraison gratuite

vidaXL Portant de bois de chauffage 100x40x80 cm acier corten

Livraison sous 3 a 5 jours
141,30 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Portant de bois de chauffage 100x25x100 cm – Support à bûches de cheminée – Noir
37,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Porte-manteau 172 cm en métal blanc – 8 patères
42,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Penderie en bambou
67,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Porte-vêtements Bambou 100×30×100 cm sur pied
50,75 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL - Portant rangement pour vêtements - Noir, acier - G
41,32 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,99 €
vidaXL Portant de Bois de Chauffage 100x40x80 cm Acier résistant aux intempéries, Magasin de bûches, Porte-bûches de cheminée, Support de bûches, Stockage de bûches

Offre la moins chère

Ce support pour bois de chauffage est une solution idéale pour ranger proprement votre bois de chauffage. 【Grand espace de rangement :】 ce support à bûches peut contenir suffisamment de bûches pour réapprovisionner le feu à tout moment, afin que vous puissiez toujours rester au chaud en hiver. 【Bois au sec :】 le portant de bois maintient les bûches au-dessus du sol, ce qui permet une meilleure circulation de l'air pour empêcher le bois de pourrir et pour sécher davantage le bois de chauffage. 【Porte-bûches essentiel :】 il s'agit d'un outil indispensable pour tous ceux qui possèdent une cheminée ou un brûleur à bûches afin de conserver le bois de chauffage collecté et facilement accessible.
100,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr