vidaXL Portant de Bois de Chauffage Blanc 100x40x100 cm Acier, Magasin de bûches, Porte-bûches de cheminée, Support de bûches, Stockage de bûches

vidaXL Porte-bûches 100 x 40 x 100 cm Acier Blanc

offres d'occasion à partir de

vidaXL Portant de Bois de Chauffage Blanc 100x40x100 cm Acier, Magasin de bûches, Porte-bûches de cheminée, Support de bûches, Stockage de bûches

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
86,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Portant de Bois de Chauffage Blanc 100x40x100 cm Acier, Magasin de bûches, Porte-bûches de cheminée, Support de bûches, Stockage de bûches

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,99 €
Livraison gratuite

Portant de bois de chauffage noir 60x40x60 cm acier magasin de bûches vidaXL

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
87,99 €
Livraison gratuite

Portant de bois de chauffage blanc 100x40x100 cm acier

Se renseigner auprès du vendeur
87,99 €
Livraison gratuite

Portant de bois de chauffage blanc 100x40x100 cm acier Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
87,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Portant de Bois de Chauffage Blanc 100x40x100 cm Acier, Magasin de bûches, Porte-bûches de cheminée, Support de bûches, Stockage de bûches

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,82 €
Livraison gratuite

vidaXL Portant de Bois de Chauffage Blanc 100x40x100 cm Acier, Magasin de bûches, Porte-bûches de cheminée, Support de bûches, Stockage de bûches

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
108,00 €
Livraison gratuite

vidaXL Portant de Bois de Chauffage Blanc 100x40x100 cm Acier, Magasin de bûches, Porte-bûches de cheminée, Support de bûches, Stockage de bûches

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,00 €
Livraison gratuite

vidaXL Portant de Bois de Chauffage Blanc 100x40x100 cm Acier, Magasin de bûches, Porte-bûches de cheminée, Support de bûches, Stockage de bûches

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
108,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

vidaXL Portant de bois de chauffage 25x25x80 cm Anthracite
43,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Portant de bois de chauffage – porte-bûches noir en acier 55x30x116 cm
33,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Portant de bois de chauffage 110x28x214 cm Acier Noir mat
67,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étagère à bois de chauffage Noir mat 80 x 28 x 222 cm Acier
58,90 €
58.9 EUR/1.0 kg
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Portant de bois de chauffage – Acier galvanisé avec housse de pluie
109,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Portant de Bois de Chauffage Blanc 100x40x100 cm Acier, Magasin de bûches, Porte-bûches de cheminée, Support de bûches, Stockage de bûches

Offre la moins chère

Ce support pour bois de chauffage est une solution idéale pour ranger proprement votre bois de chauffage. 【Matériau durable :】 ce support de rangement pour bois de chauffage est fabriqué en acier, qui est durable et solide. 【Grand espace de rangement :】 ce support à bûches peut contenir suffisamment de bûches pour réapprovisionner le feu à tout moment, afin que vous puissiez toujours rester au chaud en hiver. 【Bois au sec :】 le portant de bois maintient les bûches au-dessus du sol, ce qui permet une meilleure circulation de l'air pour empêcher le bois de pourrir et pour sécher davantage le bois de chauffage. 【Porte-bûches essentiel :】 il s'agit d'un outil indispensable pour tous ceux qui possèdent une cheminée ou un brûleur à bûches afin de conserver le bois de chauffage collecté et facilement accessible.
86,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.