vidaXL Porte-bûches, Support à Bois de Chauffage avec Rangement, Étagère à Bois de Chauffage Extérieur, Aspect Bois 120x45x140 cm Acier Galvanisé

vidaXL Porte-bûches avec rangement aspect bois acier galvanisé 120x45x140 cm

offres d'occasion à partir de

vidaXL Porte-bûches, Support à Bois de Chauffage avec Rangement, Étagère à Bois de Chauffage Extérieur, Aspect Bois 120x45x140 cm Acier Galvanisé

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,99 €
Livraison gratuite

Porte-bûches Support Étagère Rangement Extérieur Argenté Acier Galvanisé vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
66,99 €
Livraison gratuite

Porte bûches marron clair 120x45x140 cm acier galvanisé Marron clair G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
66,99 €
Livraison gratuite

Porte bûches marron clair 120x45x140 cm acier galvanisé

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
66,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Porte-bûches, Support à Bois de Chauffage avec Rangement, Étagère à Bois de Chauffage Extérieur, Aspect Bois 120x45x140 cm Acier Galvanisé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,52 €
Livraison gratuite

vidaXL Porte-bûches, Support à Bois de Chauffage avec Rangement, Étagère à Bois de Chauffage Extérieur, Aspect Bois 120x45x140 cm Acier Galvanisé

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
84,67 €
Livraison gratuite

vidaXL Porte-bûches, Support à Bois de Chauffage avec Rangement, Étagère à Bois de Chauffage Extérieur, Aspect Bois 120x45x140 cm Acier Galvanisé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,67 €
Livraison gratuite

vidaXL Porte-bûches, Support à Bois de Chauffage avec Rangement, Étagère à Bois de Chauffage Extérieur, Aspect Bois 120x45x140 cm Acier Galvanisé

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
84,67 €
Livraison gratuite

vidaXL Porte-bûches, Support à Bois de Chauffage avec Rangement, Étagère à Bois de Chauffage Extérieur, Aspect Bois 120x45x140 cm Acier Galvanisé

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
84,67 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

vidaXL Portant de bois de chauffage 25x25x80 cm Anthracite
43,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Portant de bois de chauffage – porte-bûches noir en acier 55x30x116 cm
33,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Portant de bois de chauffage 110x28x214 cm Acier Noir mat
67,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étagère à bois de chauffage Noir mat 80 x 28 x 222 cm Acier
58,90 €
58.9 EUR/1.0 kg
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Portant de bois de chauffage – Acier galvanisé avec housse de pluie
109,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Porte-bûches, Support à Bois de Chauffage avec Rangement, Étagère à Bois de Chauffage Extérieur, Aspect Bois 120x45x140 cm Acier Galvanisé

Offre la moins chère

Ce porte-bûches est la solution idéale pour ranger soigneusement votre bois de chauffage. Indispensable pour toute personne possédant une cheminée ou un poêle à bois, il permet de garder le bois collecté et facilement accessible. 【Robuste et robuste :】 ce porte-bûches est fabriqué en tôle d'acier robuste, garantissant ainsi sa stabilité et sa durabilité. De plus, il est recouvert d'une finition galvanisée pour le protéger des intempéries, ce qui en fait un choix idéal pour une utilisation en extérieur. 【Grand espace de rangement :】 ce porte-bûches de cheminée offre suffisamment d'espace pour accueillir une grande quantité de bûches, vous permettant ainsi de raviver facilement le feu et de rester au chaud pendant les mois d'hiver. 【Bonne ventilation :】 le rangement du bois maintient les bûches hors du sol pour améliorer la ventilation et garder le bois de chauffage au sec. 【Stabilité supplémentaire :】 ce porte-bûches est équipé de 2 crochets, vous permettant de le fixer contre le mur pour une stabilité et une sécurité accrues.
66,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr