Porte-bûches - VIDAXL - 180x45x100 cm - Acier galvanisé - Marron clair

vidaXL Porte-bûches d'extérieur 180x45x100 cm aspect bois en acier galvanisé

Porte-bûches - VIDAXL - 180x45x100 cm - Acier galvanisé - Marron clair

Prix le moins cher
5 à 7 jours
33,52 €
Livraison à 9,99 €

Porte-bûches - VIDAXL - 180x45x100 cm - Acier galvanisé - Marron clair

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
39,11 €
Livraison gratuite

vidaXL Haardhoutopslag 180x45x100 cm gegalvaniseerd staal lichtbruin364584 Bois G

Se renseigner auprès du vendeur
41,07 €
Livraison à 3,99 €

vidaXL Porte-bûches, Support à Bois de Chauffage avec Rangement, Étagère à Bois de Chauffage Extérieur, Aspect Bois 180x45x100 cm Acier Galvanisé

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
41,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Porte-bûches, Support à Bois de Chauffage avec Rangement, Étagère à Bois de Chauffage Extérieur, Aspect Bois 180x45x100 cm Acier Galvanisé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,99 €
Livraison gratuite

Haardhoutopslag 180x45x100 cm gegalvaniseerd staal lichtbruin364584

Se renseigner auprès du vendeur
42,99 €
Livraison gratuite

Porte-bûches Support Étagère Rangement Extérieur Argenté Acier Galvanisé vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
47,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Porte-bûches, Support à Bois de Chauffage avec Rangement, Étagère à Bois de Chauffage Extérieur, Aspect Bois 180x45x100 cm Acier Galvanisé

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
49,74 €
Livraison gratuite

vidaXL Porte-bûches aspect bois 180x45x100 cm acier galvanisé

Livraison sous 3 a 5 jours
52,06 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Porte-bûches - VIDAXL - 180x45x100 cm - Acier galvanisé - Marron clair

Offre la moins chère

Ce porte-bûches en acier galvanisé de VIDAXL est idéal pour ranger votre bois de chauffage. Solide et résistant aux intempéries, il offre un grand espace de rangement et une bonne ventilation pour garder le bois sec. Équipé de crochets pour fixation murale, il assure stabilité et sécurité, parfait pour cheminées et poêles à bûches.
33,52 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Support à bûches – Portant de bois noir 69,5×35×81 cm – 864177
67,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étagère à bois 40x30x80 cm, acier résistant aux intempéries, support à bûches
57,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Portant de bois de chauffage – Acier galvanisé avec housse de pluie
105,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Support à bûches de cheminée 40x30x80 cm Blanc
66,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Portant de bois de chauffage 110x30x61 cm Acier Noir
44,94 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €