vidaXL Portant de Bois de Chauffage avec Base Range Bûches Porte-bûches Panier Support à Bois Rangement de Bûches Bois de Cheminée Stable 37x37x113 cm Acier

vidaXL Porte-bûches Portant de bois stable avec base 37x37x113 cm Acier

offres d'occasion à partir de

vidaXL Portant de Bois de Chauffage avec Base Range Bûches Porte-bûches Panier Support à Bois Rangement de Bûches Bois de Cheminée Stable 37x37x113 cm Acier

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
44,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Portant de Bois de Chauffage avec Base Range Bûches Porte-bûches Panier Support à Bois Rangement de Bûches Bois de Cheminée Stable 37x37x113 cm Acier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison gratuite

Portant de Bois de Chauffage 70x20x70 cm Acier Panier Range Bûches vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
44,99 €
Livraison gratuite

Portant de bois de chauffage avec base Noir 37x37x113 cm Acier

Se renseigner auprès du vendeur
44,99 €
Livraison gratuite

Portant de bois de chauffage avec base Noir 37x37x113 cm Acier Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
44,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Portant de Bois de Chauffage avec Base Range Bûches Porte-bûches Panier Support à Bois Rangement de Bûches Bois de Cheminée Stable 37x37x113 cm Acier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,97 €
Livraison gratuite

vidaXL Portant de Bois de Chauffage avec Base Range Bûches Porte-bûches Panier Support à Bois Rangement de Bûches Bois de Cheminée Stable 37x37x113 cm Acier

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
55,55 €
Livraison gratuite

vidaXL Portant de Bois de Chauffage avec Base Range Bûches Porte-bûches Panier Support à Bois Rangement de Bûches Bois de Cheminée Stable 37x37x113 cm Acier

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
55,55 €
Livraison gratuite

vidaXL Portant de Bois de Chauffage avec Base Range Bûches Porte-bûches Panier Support à Bois Rangement de Bûches Bois de Cheminée Stable 37x37x113 cm Acier

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
55,55 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

vidaXL Portant de bois de chauffage 25x25x80 cm Anthracite
43,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Portant de bois de chauffage – porte-bûches noir en acier 55x30x116 cm
33,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Portant de bois de chauffage 110x28x214 cm Acier Noir mat
67,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étagère à bois de chauffage Noir mat 80 x 28 x 222 cm Acier
58,90 €
58.9 EUR/1.0 kg
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Portant de bois de chauffage – Acier galvanisé avec housse de pluie
109,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Portant de Bois de Chauffage avec Base Range Bûches Porte-bûches Panier Support à Bois Rangement de Bûches Bois de Cheminée Stable 37x37x113 cm Acier

Offre la moins chère

Ce support à bois de chauffage de forme rectangulaire présente une solution idéale pour ranger parfaitement votre bois de chauffage Une base est incluse pour plus de stabilité et de netteté.Fabriqué en acier robuste, ce support à bois de chauffage est très robuste et durable C'est un élément indispensable pour quiconque a une cheminée ou un poêle à bois, pour garder le bois de chauffage rangé et facilement accessible Ce grand porte-bûches tiendra assez de bûches pour réapprovisionner le feu à tout moment, donc vous resterez toujours au chaud en hiver.ATTENTION : Ne laissez jamais les enfants grimper Il y a un risque de basculement si vous utilisez l'article sans utiliser le kit anti-basculement.
44,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr