Porte Coulissante Verre ESG et Aluminium 76x205 cm Blanc Intérieur vidaXL

vidaXL Porte Coulissante Porte de Grange Porte d'Intérieur Système de Porte Maison Butée de Porte Verre ESG et Aluminium 90x205 cm Blanc blanc https://www.fnac.com/mp49029609/vidaXL-Porte-coulissante-Verre-ESG-et-aluminium-90x205-cm-Blanc/w-4?oref=614c7de6-2ea2-4258-5bc1-3090d8c966c9

Porte Coulissante Verre ESG et Aluminium 76x205 cm Blanc Intérieur vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
188,99 €
Livraison gratuite

Porte Coulissante Porte de Grange Porte d'Intérieur Système de Porte Maison Butée de Porte Verre ESG et Aluminium 151660

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
188,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Porte Coulissante Porte de Grange Porte d'Intérieur Système de Porte Maison Butée de Porte Verre ESG et Aluminium 151660 Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
188,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Porte coulissante Verre ESG et aluminium 90x205 cm Blanc

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
208,18 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Porte coulissante noir 102,5x205 cm verre trempé aluminium
203,53 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Kit de quincaillerie pour porte coulissante 152,5 cm en acier noir avec galets
52,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Porte coulissante Naturel 73,5 x 198,5 cm, Séparateur d'intérieur moderne, porte coulissante, panneau rectangulaire, entrée contemporaine, salon stylé
234,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Kit de quincaillerie de porte coulissante 305 cm acier noir, rail grange, connecteur plat
118,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Porte coulissante blanc 102,5x205 cm verre trempé aluminium 155206
135,38 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Porte Coulissante Verre ESG et Aluminium 76x205 cm Blanc Intérieur vidaXL

Offre la moins chère

Poids: 36 kg / Matériau: Aluminium / Hauteur: Non spécifié / Profondeur: Non spécifié / Upc: 8720286831083 / Modèle / Conception: Transparent / eBay Product ID (ePID): 19062732149 / Longueur: Non spécifié / MaturityScore: 1.0 / Modèle: Comme Décrit / Caractéristiques: Avec porte / Largeur: 39.3 kg / Gtin: 8720286831083 / Couleur: Blanc / Type: Book Cabinet / Marque: vidaXL / EAN: 8720286831083 / Mécanisme de fermeture: Coulissant / Nombre d'étagères: Non spécifié / Taille Globale: 90 x 205 cm
188,99 €
Ebay.fr